Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 17:31 12.12.2016

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Эльмира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришла на собеседование потому что стабильная компания, понимаю, что сильный отбор и момент соперничества мне очень интересен. Я люблю результат и всегда иметь конкурентов. Очень интересно, когда тебя выделят среди них. Собеседование было для меня тяжелым, первый раз такое. Очень интересно на самом деле, я всегда стремлюсь к победе, очень интересная работа и в-третьих для меня самое интересное – это общение с людьми, я люблю продажи и не люблю окладную часть, мне нужно чтобы не было потолка, то есть чтобы компания давала мотивацию. Плюсы – во-первых задания конкретные, нет ничего длительного ненужного, все по сути, заставляет нас сразу собраться, собрать мысли в кулак и окунуться в ту ситуацию, понять суть работы. Сразу понятно – смогу не смогу работать.

Минусы собеседования, что мы немножко теоретически не ознакомлены и мало времени чтобы изучить это.