Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 03:58 18.05.2013

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Адекватная девушка Елизавета, менеджер по работе с клиентами (ст.м. Тульская), подобрала нормальную работу нам (я и подруга с одного города - хотели работать вместе). Общежитие в 5 минутах от работы - очень чистое, с охраной, с плитой, душем (из 5 комнат было занято всего 3) : в комнате по 4 человека; 2 из которых работали в другую смену. так что реально всегда было 2 человека в комнате из 4.

1. Выходных нет. Я выбрала ночную смену, подруга - дневную. И 28 смен (вахта) отпахали. Было тяжело без выходных, но менеджер, которого звали Олег, на наши слабые возражения ответил - отработаете вахту, а там хоть всю жизнь отдыхайте.
2. В комнате с нами жила пьяница, попытки ее урезонить ни к чему не приводили, побаивалась только соседей-парней, после ее загулов в комнате - хоть топор вешай, запах перегара, храп, хождение среди ночи за бутылкой. Менеджер делал вид, что все ОК((.
3.Аванс приходилось буквально вымаливать у менеджера Олега (то приедет пьяный в дребедан, то скажет, что не успевает сегодня и подъедет к примеру в среду, но не уточняет что среда у него через 2 недели. Если бы не пищевое предприятие (мы работали на хлебозаводе, то пухли бы с голодухи, дожидаясь обещанного аванса).
4. С расчетом пришлось повозиться - мы предупредили менеджера, как и было указано в памятке к договору, за 1.5 недели, что уезжаем (вахта подходит к концу), вовремя сдали все бумаги, оформили обходной. Менеджер Олег сказал, что все в порядке, расчет будет точно в срок. В итоге - мы просидели в офисе за расчетом с 10 утра до 7 вечера. Дама-кассир, обслужив 2 человек, гордо вышагивала или на перекур, или на чашку кофе. Ближе к 6 вечера я уже озверела и готова была их там всех .....)). В итоге рассчитали.
5. Кстати, мы, работяги, работая в этой компании, зарабатываем не только себе на кусок хлеба, но и на содержание данной фирмы. Для сравнения - у девчонок из бригады, в которой мы работали, график был день-ночь 2 дня дома (в итоге 15-16 смен за месяц), против наших 28. Зарплата одинаковая.
СОВЕТ: если вас устраивает жилье, коллектив, в котором Вы работаете, не поленитесь, подойдите к мастеру, бригадиру, в отдел кадров и договоривайтесь "напрямую", что мы и сделали. В итоге - едем в этом году на ту же работу, в ту же общагу, но без профрезерва.

# лимита2015-02-18 16:58:41
молодец. всеправильно. я работала в мытищах от профрезерва. зареклась больше не связываться с этой компанией. лена и другие люди на этом сайте пишут правдуа все хвалебные отзывы - чушь
# Варвара 2014-02-22 13:56:49
В Профрезерве врут красиво) не верьте положительным отзывам) кстати положительные отзывы пишут они сами))
# светлана2013-06-11 18:25:01
Вранье меня не устраивает.Не являются прямыми работодателями.Тем не менее кричат об этом на каждом перекрестке.
# Иринка2013-05-30 20:21:52
работаю с компанией 2 раз. насчет жилья - как повезет, но чаще не везет. общага - она везде общага. авансы - подтверждаю - все зависит от менеджера. насчет рассчетов - подписываюсь под каждым словом лены - расчитывают действительно долго, никто никуда не спешит. короче - если нет выход - то и можно через профрезерв