Отзыв о компании "манхэттен"
Добавлен: 13:30 12.12.2016
Другие названия: ООО "Фитнесстарт", ООО"Валери", ИП"Бенедиктова"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  manfit.ru

Описание деятельности:  Фитнес клуб

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

их просто нет

Ребята не ходите туда работать ни за что, особенно кассиром!!!!!
Вашим начальником будет женщина Хубулова Марина, она является глав.бухгалтером компании( по крайне мере мне сказали те кто работал до меня). Она за людей никого не считает и говорит это прямым текстом: работала у нее девочка ее помощником, ее решили отправить ко мне на кассу,человек никогда не работал в этой сфере. соответственно совершила ошибку. ее сразу же уволили. И когда я спросила о ней,мне прямым текстом было сказано "ты что ее за человека считаешь". Рядом со мной сидела девочка стажер, мы с ней честно говоря были ошеломлены этими словами. В тот же день Марина просто ни с того ни сего "облила меня грязью" перед стажером, якобы я тут работаю неделю а распоряжаюсь тут всем как будто хозяйка, при чем когда я устраивалась меня взяли быстро, даже резюме не стали смотреть, ничего толком ни сказали,сразу посадили на обучение и на следующий день посадили за работу, напарница потому что увольнялась. в итоге мне пришлось работать почти неделю без выходных.
Пока они искали мне напарницу были такие доброжелательные, но стоило найти, сразу человека как будто подменили. Меня сразу же обвинили в том что якобы я воровка(хотя была ситуация что я случайно передала лишние деньги клиенту,где потом вложила свои). Марина начала общаться со мной так как будто я тут пустое место и так по хамски.

Не ходите туда работать,реально пожалейте свои нервы и время (полностью согласна с предыдущими постами)

# М****м 2020-12-29 12:47:57
Чистая правда, приятель работал в этом гадюшнике, все совпадает. Для прокуратуры, там много работы.