Отзыв о компании Сетелем Банк
Добавлен: 12:48 12.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

зп на карту сбера

Люди задумайтесь перед тем как пойти туда на работу! Я была на разных точках! везде говно одно. И так начну свой рассказ с обучения все обучение похоже на детский развлекательный утреник. Знаний о реальной работе крайне мало о кредитных продуктах которые будут пользоваться популярностью на ваших ТТ говорят крайне мало или молчат вообще.По окончанию обучения нужно пройти легкий тест, но сотрудники с опытом работы в других банках почему то не прошли его. Надо было задуматься ещё тогда но я была рада что получила работу. Дальше несколько дней я ждала звонка от супервайзера. И о чудо меня поставили на точку. Стажировку 2 дня проводили разные люди, а потом и вовсе бросили. В мв есть бск и втб страхование от магазина если клиент их не берет то лучше сразу делать искусственный отказ или же весь магазин будет против тебя и работать там не получится все чеки будут отдавать конкурентам. О доле кстати сказали уже после стажировки. Ладно об этом позже.Были точки где целый день стоишь на ногах и ищешь клиентов а конкуренты их перебивают голяками и на скорость. Начальству безразлично что у тебя происходит на точке главное доля и страховка. Продавцы могут сказать клиенту что страховка банка им не нужна и они в праве отказаться.Если конкуренты начинают наглеть ты остаешься с ними один на один. РГКЭ на точку к тебе не приедет пока все медным тазом не накроется. Перевод на другую точку я ждала больше месяца и вот наконец меня перевели в шубы. Там кредитов нет целыми днями следовательно и нет премии( о том что её нет почти везде расскажу позже) Честно сказать на всю нашу группу было 2 хороших рабочих места с дружным коллективом и приятными конкурентами. Но мест в них нет по всем известной причине. Из группы в которой я проходила 4 дневное обучение в подчинение к моему супервайзеру пришло 4 человека. К концу испытательного срока ни осталось ни кого. А те кто стали работать у других РГКЭ не продержались и 2 недель. В основном сетелем банк это бывшие кредитные специалисты хоум кредита которые не первый год работают в этой сфере. А молодые и зеленые ребята это пушечное мясо этого бизнеса вас будут делать самыми крайними всегда и везде. Карьерный скачек о котором говорят что он будет через 3 месяца нужно ждать годами. Теперь о рабочем месте. Рекламу банка на место к вам не привозят(в лучшем случае сами из офиса можете что то привезти) Ручки, степлер, ножницы и бумагу оплачиваешь из своего кармана также как папки и файлы. один раз мне выдали папку бумаги за 3 МЕСЯЦА. остальное из моего кармана или запасов конкурентов. С зп 18 000 которую еще и не доплачивают ты банку что то финансируешь. бейджик тебе дают 1 и на в Обучение после 4 дней и здачи тестов не заканчивается как минимум ещё 2 по продаже страховок.Они без полезные там тренер тебе расскажет сказку о продаже страховки которая на деле не действует. если так предлагать то ни кто не согласится переплачивать за токую услугу человек в своем уме не будет. А страховка нужна в каждом кредите. Самое простое в продаже это лкп за 1500. но далеко не всем оно нужно. А теперь самое главное с 1 ЛКП ты получаешь только 40 р но мне сказали не переживать по этому поводу так как будет премия за обьем если выдашь больше чем на 300 000 в день премии премия не пришла ни кому в моей группе кому то сказали что у них дефолт кому то что не добрали сумму в 500 т хотя разговор был о 300. начальница кидает трубку и все. В общем все что ты там заработаешь там и оставишь. Но самое главное нет у тебя выходных и не будет с доп днями за все!