Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 10:41 12.12.2016
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Бывший оператор Бывший оператор колл-це (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа для "специалиста группы входящих вызовов" в современном БЦ Петровский форт. Метро недалеко.
Много хорошего обещают. Маленькую зарплату и совсем маленький аванс платят в срок (вместе: 22 тыс. р.)

Компания не выполняет своих обещаний (например, обещают двойную оплату за работу в выходные, а затем заставляют написать заявление, в котором мы отказались от двойной оплаты взамен дополнительного выходного, такой выходной, конечно, никто так и не дал). Постоянно растет план "необязательных" допродаж, за невыполнение которого следует уменьшение запрплаты. Учет работы оператора доведен до секунды. Не дай вам Бог задержаться на перерыве пару лишних секунд. На кухне нет даже раковины, зато полно тараканов. График вроде обещают 2 через 2, но по факту суровая тетка Инна ставит такой, какой хочет. Причем обязательно требуют выходить всем операторам 1-2-го и 21-го числа месяца (дни списаний). Если будут сложные вопросы, вам подскажет неправильный ответ "эксперт", то отвечать будете все равно вы. Если вам все это нравится, тогда добро пожаловать в "Объединенную компанию Дом.руИнтерзет"!!!

# Мария2017-03-21 15:21:22
Менеджерам по найму приветик!
# Менеджер по найму компании Дом.ru InterZet (г. Санкт-Петербург)2017-02-03 10:50:51
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией на работе в компании Дом.ru InterZet. Мы ценим обратную связь - для нас это возможность развиваться.
Мы соблюдаем ТК РФ. Все учебные бесплатные тренинги помогают сотрудникам повысить свои профессиональные компетенции, получить новые знания для того, чтобы успешно выполнять свою работу. В соответствии с законодательством сотрудник может выбрать вариант компенсации выхода в нерабочий день. Такие вопросы решаются непосредственно с руководителем. Сожалеем, что у вас не получилось уладить эти моменты.
Еще раз спасибо. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.