Отзыв о компании ТОВ "ЕкспертІнвест"
Добавлен: 23:41 17.05.2013
Сайт:  expert-invest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 592-91-77, +380 44 592-91-78

Описание деятельности:  Оцінка нерухомих речей (нерухомого майна, нерухомості), у тому числі-експертна грошова оцінка земельних ділянок; Оцінка машин і обладнання; Оцінка дорожніх транспортних засобів; Оцінка інших об'єктів у матеріальній формі

Дата увольнения: 2013

Возможность получить опыт в сфере оценки имущества; приятные молодые сотрудники, которые в зависимости от загруженности помогают разобраться с поставленной задачей.

На испытательный срок, длительностью 3 месяца, платят 3000 грн. Берут тебя неофициально, а если хочешь оф. трудоустройство, то обещают 2500, ибо "им налоги нужно уплатить". При официальном оформлении отпуск 2 недели. Зарплата 1 раз в месяц, числа 10-го следующего месяца или позже. После испытательного начинается самое интересное. За каждую выполненную работу ты проставляешь себе баллы, которые в конце месяца сильно урезает бухгалтер Наталья Ивановна (мама директора Максима), и платят в соответствии с этими жлобскими баллами. Баллы на испытательном тоже ставят, но платят 3000, как обещали. Конечно же, в конце месяца баллов набирается меньше, чем необходимо для выплаты полной ставки, потому что часто по пол дня нет работы и ты сидишь в тупую. А за изучение методики оценки в такое вот свободное время никто платить не собирается, ведь можно считать стоимость объекта, ничего не зная о методологии оценки, собственно! Особенностью деятельности также являются заказы на оценку больших и сложных объектов, на которые сразу не предоставляют все необходимые документы и на которые уходит дней 5, например, а потом работу приостанавливают, дают следующий объект, приостанавливают, потом еще один... И так накапливается по несколько объектов, на оценочную стоимость которых то банк не согласен, то заказчик, то просто ждешь утверждение этой стоимости банком по несколько дней. И потом, если пойдешь разбираться с директором Максимом, почему не доплачивают, то только нервы испортишь. Человек совершенно "глухой" к доводам и здравому разуму. Максим "держит" несколько фирм еще - "Ако Експерт", "Інвестиційно-правова група", "Укрном", так что, работая в "ЕкспертІнвест", будешь еще отчеты на другие фирмы и СПД писать. Поэтому там ужасная текучка кадров! Я работала 2 месяца, за это время ушло 2 человека, и после меня на днях увольняется директор (который Максиму подчинен, естественно), зам. и еще один сотрудник. Не связывайтесь, серьезно. Иначе сильно попортите нервы. Наталья Ивановна и Макс постараются.

# Артемкино Плохое Настроение2013-05-23 13:10:44
И так начнем! Продержалась в этой "замечательной" компании чуть больше пол года (естественно это с учетом 3 мес неофициального трудоустройства). Так как это был первый опыт работы в сфере оценки, по началу всех "прелестей" не замечалось. В принципе на то время, люди там работали хорошие. Очень лояльной была "начальница", она же "менеджер по персоналу", она же "директор "УкрНом" и т.д. Ей отдельное спасибо за то, что хватало терпения объяснить, показать, рассказать. Дальше Вы поймете, к чему все это)). За все время работы зп была не выше 2 000 грн. Так как уходя на сессию, работу практически не давали и высчитывали каждый полу-день с зп. Хотя ставка, на сколько мне известно, это фиксированная штука, но даже не в этом дело!! По истечению некоторого времени решили перевести с "АкоЕсперт" на "ЕкспертИнвест", то есть с последнего подъезда в первый подъезд. И тут Я встретила Его (Артемку)!!! Первое время было немного не привычно, что тебя все время хотят загнобить, показать на сколько ты ничтожен перед Его Величеством, глуп, даже "безрук "и т.д. Но потом, мне это даже стало нравиться... у меня открылись глаза на то, что в гневе Он прекрасен! Я даже стала делать больше ошибок, опаздывать на 2 мин и все ради нескольких минут наслаждения. Но потом это однообразие Нам надоело, Наши отношения зашли в тупик, стали предсказуемыми и неинтересными и мы пришли к обоюдному согласию - нам пора расстаться!!! Сейчас, на сколько мне известно, этого человека тоже нет в этой компании, так что всех прелестей и ощущений себя говном Вы прочувствуете, но уже не так!!!))Вам в этом помогут остальные руководители этих "замечательных" компаний.
А Наталье Ивановне отдельное спасибо за жлобство! не чем писать на работе - иди и купи себе, если тебе надо и т.д. У нее все выдавало под подпись, даже работники приходя-уходя с офиса (не важно на какое время) ОБЯЗАНЫ были расписаться! Порядок одним словом!
# Виталия2013-05-19 12:24:59
Увольняясь из данной "компании", я наслушалась о себе столько матов.. Я и представить не могла, что "образованный бухгалтер" может так общаться со взрослым человеком. В последнем месяце с меня по понятным только этой неадекватной даме-мамочке директора причинам вычли зарплату за предыдущий месяц, так что за месяц работы я получила 1570 грн. Таких сволочей в жизни еще не встречала...
# Сотрудница2013-05-18 00:48:08
А ещё там есть такая тенденция в главного "топ-менеджера" Максима: назначить побольше директоров (это делается для дешевого пафоса, попижониться: "у нас такая огромная региональная компания!", а по факту - "шарашкина контора"), и иногда сложно определиться какой директор какому подчиняется! Но "интересней всего" сотрудникам - как говориться "пани б'ються, а в козаків чуби тріщать!". Делаем отчет по требованию одного директора (и его отчет устраивает), но это ещё не конец! Сколько директоров, столько и мнений! Переделываем отчеты по несколько раз! И в этом виноваты - кто? Подчиненные - однозначно! В следствии этого (учитывая то, что их бешенный план с баллами выполнить нереально) - действует разработанная система штрафов за плохо сделанную работу! Одним словом, если хотите обрести все выше перечисленные проблемы, попортить себе нервы, почувствовать себя рабом и поработать "за спасибо" - идите к нам на работу!