Отзыв о компании АКМЭ сервис
Добавлен: 20:27 11.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

HR менеджеры

При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно купить, а негативные пишут реальные люди, за них никто не платит.

# Иван2016-12-12 19:20:13
Екатерина, добрый день!
Меня зовут Иван, специалист отдела контроля качества обслуживания Группы кадровых компаний АКМЭ. Благодарим за оставленную обратную связь. Прокомментируйте, пожалуйста, в каком городе Вы обращались, на каком объекте Вы работали и с кем из менеджеров вели диалог, ответ напишите на эл.почту info@akmeservices.ru c темой "ОТЗЫВ". Мы обязательно выясним о случившемся факте обмана, если на самом деле таковой был, сделаем все возможное, чтобы такое не повторялось. Все отзывы и предложения, также можете отправлять нам на эл.адрес: info@akmeservices.ru или по телефону (812)648-24-31, пожалуйста, указывайте контактные данные ФИО, телефон или емейл.

С уважением, Иван Павлов
Специалист отдел контроля качества обслуживания
Группы кадровых компаний «АКМЭ»

Тел: 8 (812) 648-24-31
E-mail: pavlov.i@akmeservices.ru