Отзыв о компании РОСБАНК
Добавлен: 15:45 11.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

в центре города

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все секретно, как и возможно устраивают конвейер для эйчар-отчетностей!!!
Не стоит тратить время и слушать их замануху, чтобы потом тебя опускали по полной программе, пусть французы (или кого они там любят) работают у них за такие деньги.