Отзыв о компании WHY NOT?!
Добавлен: 17:26 09.12.2016
Другие названия: Вай-нот?!
Сайт:  w-not.ru

Описание деятельности:  Digital production. Digital креатив, стратегия, дизайн, верстка, программирование

Никнейм: Александр Стариков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016

офис в центре, удобно добираться и просто приятно находиться в исторической части Москвы.

Начну с самого начала. Искал работу в сфере PR, разместил свое резюме на нескольких сайтах поиска работы, через какое то время мне позвонили с этой компании, сказали что их заинтересовало мое резюме и они хотели бы пригласить меня на собеседование, я не долго думая согласился. Приехав, мне девушка дала тестовое задание и ушла куда то по своим делам. Тест легкий, не каких проблем с ним не возникло, решил его буквально за 15 минут и собственно все.. про меня все забыли, я просидел еще пол часа, после попытался найти своего горе куратора сам, но четно, никто не видел, никто не слышал, прям детектив какой то. Так и покинул здание сие конторы с этим тестом, такое у меня было впервые)