Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:13 09.12.2016
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Пашка Тихонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2016-12-09 19:13:19

хорошая подача, все как у людей, арендованный офис на Звеньке, call-центр, объявления вакансий с широким выбором работы/графиков/объектов, в общем и прикопаться не к чему ,ну это только со стороны :)

ну-с, начнем рассказывать:) Отзыв основан на личном опыте трудоустройства на ПОДРАБОТКУ в данную компанию "Правильные люди", НО не на опыте ,отработавшем на данную "компанию" ( в кавычках почему,останется только догадываться уже Вам,либо личный и горький опыт (ну это уж как Вам там повезет),либо отсылаю Вас в любую поисковую систему рунета : вбиваем в поиск "Отзывы о правильных людях",да да,про такое слово как "компания" забудьте, все встанет на свои места и так :))
1. записывают на собеседование,не предупреждая, что оно ГРУППОВОЕ(не важно входит или не входит это в их обязанности,но все же это важный момент )! Вы приходите,сразу паспорт на ксерокс,заполняете анкету,слушаете презентацию и потом быстренько-быстренько Вас всех распределят по менеджерам,в зависимости от Вашей вакансии и начнут оформлять ,НО : подписываете договор только Вы, второе лицо (подпись директора или кого-либо замещающее его) - ПУСТО (обращаем внимание!!!!): ДОГОВОР ЮРИДИЧЕСКИ ВСТУПАЕТ В СИЛУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА ДВУМЯ СТОРОНАМИ!!!!(ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ ДОГОВОР,ОБРАТНУЮ СТОРОНУ,ГДЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ ВСЕ ПРОПИСАНО) не слушайте мол,того что его надо подписать в Москве и т.д и т.п, в СПБ филиал ,здесь должен иметься свой директор или лицо, замещающее его. Исходя из этого делаем вывод, Вы будете работать по не вступившему в силу договору!!!Подписываете Вы два экземпляра, один из которых должны отдать Вам на руки,ЭТОГО НЕ БУДЕТ,никакого договора Вам на руки не дают! Затем Вы подпишите бумажки на оформление банковской карты банка Альфа-банк, следом журналы по технике безопасности, после Вам подберут график,предложат смены на объектах (УТОЧНЮ: предлагать объекты работы будут,отнюдь, не самые близкие с проживанием, как указано в объявлениях на различных сайтах от компании). Ну а следом у нас идет что ??))) конечно же спецодежда,как же без нее))))(ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ: в договоре может быть прописано удержание за данную футболку, в случае неотработки менее стольки-то смен) Выдается ФУТБОЛКА (НАДПИСЬ гласит: ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ и официальный сайт компании,куда уж тут без рекламки) + бейдж (ах да,ребят,Вас сразу же после презентации штампуют на фотик, не забудьте навести марафет по приходу на собеседование) с Вашим личным номером и соответственно фотографией :)) Ну , все )) теперь Вы точно готовы на ВЫХОД В ВАШУ ПЕРВУЮ СМЕНУ :))
2. Перейдем к зарплате: на презентации будет представлен список вакансий и их колеблемый заработок за смену, от стольки-то до стольки-то рублей в час. В ДОГОВОРЕ ПОЧАСОВАЯ СТАВКА ИЛИ ВАРЬИРУЕМЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗА СМЕНУ НЕ ПРОПИСЫВАЮТСЯ. При записи на смену: ни слова о зарплате , гадайте короче сами за какую колеблемую ставку (может это рублей 50 в час ,а может и рублей 100 в час,хотя...какие 50 рублей в час , о чем это я вообще?? со слов менеджера "компашки" у них НЕ БЫВАЕТ СТАВКИ 50 РУБЛЕЙ В ЧАС ) Вы будете "пахать" ( ну не грубо ли? ) ай, ладно,ладно,не "пахать" , а подрабатывать :))) Все же мы люди ,а не лошади,не правда ли :)))
3.ЛМК: мою ,мол, книжку не приняли,делайте новую говорят ,денюжки-денюжки,мани-мани на кармане :) от 2000 тысяч колеблется стоимость через оформление с помощью кого?ну конечно же компании ) там еще акции и проч. есть , это мы упустим,к чему разглагольствоваться раньше времени, Вы для начала поработайте хотя бы)
4. Что же мы еще не упомянули ?м?)) что же это такое может быть? ну-ка,ну-ка ...))) ну конечно же !!! ШТРАФЫ (срань господня,ОНИ КРУПНЯКОМ ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ) , но подождите расстраиваться, со слов менеджера , ЕСЛИ ВЫ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТО О ЧЕМ ЖЕ ВАМ БЕСПОКОИТЬСЯ ))) и правда ли , о чем ??)
5. Мм,так...хватит тут базара !!! в самый - самый вверх , в самое начало этого (ну какого?назовете сами отзыва) отправляю Вас . И вы знаете,надеюсь, что теперь делать ??:) гоу пожирать поисковую систему и все само за себя скажет.
P.S На будущее,ЛЮДИ!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОРЫ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О РАБОТОДАТЕЛЯХ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ,В ОБЩЕМ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ВСЕГДА , ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ!! будут вопросы ,гоу строчить на мою почту : tihonov.pavel@myrambler.ru

# Аноним2019-08-31 01:42:10
Это нечто - и это XXI век...