Отзыв о компании Фармфорвард
Добавлен: 12:30 01.12.2016

Описание деятельности:  Компания «Фармфорвард» – фармацевтическое предприятие. Основное направление работы – поставка лекарственных средств в медицинские учреждения и аптечные сети Российской Федерации.

Никнейм: Марго (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Сначала кадровый специалист Татьяна Кузнецова сама мне позвонила и пригласила на собеседование. Договорились в определенный день и время. Потом вдруг она мне пишет, что их руководитель уехал в командировку, что отменяем собеседование до следующей недели, как вернется руководитель. И тишина полторы недели. Я написала ей письмо с вопросом, актуальна ли еще вакансия? Ответ был: руководитель вернется на следующей неделе и мы назначим время собеседования..еще через 5 дней тишины я снова задаю вопрос Татьяне: как насчет собеседования? На что получаю ответ, что на этой неделе они уже провели собеседование с двумя кандидатами и я им не нужна. Это крайне непорядочно! Зачем было врать в письмах? Что это за менеджер по кадрам? И слава Богу я туда не устроилась, не начав сотрудничать, уже ложь и вранье!!! Лохотрон. Ну, ждем, когда фирма Фармфорвард опять повесит вакансию тендерного специалиста, когда эти два принятых кандидата разберутся, что к чему...люди будьте осторожны с этой кампашкой!