Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Поначалу компания произвела впечатление серьёзной и ответственной. На этом всё.

Чтобы попасть на живое собеседование на единственную открывшуюся в городе вакансию (город маленький - 280к населения), пришлось пройти полный букет "отборочных" мероприятий, адекватный только для мегаполисов: беседу по телефону с кадровым агентством, онлайн-тестирование, беседу по телефону с региональным менеджером, беседу с эйчаром. И только потом мне было дозволено побеседовать вживую с area manager'ом в офисе. Который находится в промзоне и представляет из себя комнатку на 4 рабочих места.
После собеседования в агентстве меня поначалу обрадовали, что собеседование прошло успешно, и что меня готовы взять в BAT. Одно но: на живом собеседовании уточнили, что работа начнётся аж через 2 месяца (в конце июня), когда сотрудница выйдет к декрет. Через агентство я попросила дать хоть какую-нибудь гарантию, что меня оформят на работу, когда наступит указанный срок. Никаких гарантий дать не смогли, попросили переждать майские праздники (без малого, три недели) вплоть до 17 числа.
Ну хорошо, ждём. 16го мая звонок из агентства: "всё хорошо, они на вашу кандидатуру рассчитывают, 17го дадим окончательный ответ".
Наступает 17 мая, снова звонок из агентства: "у них прошли ещё собеседования, было решено взять другого человека".

Вопрос: месяц жизни и потраченных нервов того стоил?

# Спасибо2013-07-11 19:20:25
Там так все работают !!! Начиная от отдела кадров и менеджеров и заканчивая директорами