Отзыв о компании мба-москва
Добавлен: 13:24 08.12.2016
Другие названия: Международный Банк Азербайджана-Москва

Описание деятельности:  В названии всё сказано. Дилетанты, сосут только из Азербайджана имидж - деловых людей. На всех должностях кумовство и резиденты Азербайджана. Кредитная политика никакая... Всё для своих "и забыли".... Думаю скоро сменит или название, или руководство

Никнейм: Владимир Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

В целом сотрудники, хорошие ребята. Но не их руководство.

Все заявки которые мы начинали делать, тормозились Гусейном(начальник отдела обеспечения у которого опыта ноль), после приступления к заявке очень часто все останавливалось для того что бы начать делать новую заявку. Заявок за год накопилась тьма. Даже из других отделов люди спрашивают друг у друга- когда этот малыш наиграется. Вместо прямых обязанностей по эксплуатации здания, в котором куча инж. систем( ИТП, вент установки, кондиционеры, станции пожаротушения, химводоподготовка) я занимался перетаскиванием мебели и выбросом мусора. Деньги на оплату рабочим у них нет. Заставляют работать после 18.00, отгулов и премий не дают. Говорят не нравится ищи другую работу. Ну и как вы сами понимаете нач отдела самостоятельно плясать не будет. Есть дудочка волшебная у директора департамента Рауфом который именуется. Соответственно когда приходит время отвечать по выполненным заявкам, тебя как будто ни кто не слышит и не понимает почему у тебя не хватило времени на выполнение этих заявок. Впечатление ужасное. Рабочее место для меня организовывали 2 месяца.