Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 09:47 08.12.2016
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Как надоели эти нытики, которые пишут отрицательные отзывы, Вы бы лучше работали с таким рвением, с каким негативом Вы пасквили катаете. А кому сейчас легко? Везде хорошо, где нас нет! Есть задержки, но такая ситуация сейчас у всех.Работаю в компании не уже не один год, да есть трудности, даже я бы сказал много, но все равно мы движемся вперед, как бы тяжело нам не было и развиваемся.Поэтому кто хочет легких денег Вам не сюда. К сожалению это человек, память у него короткая, хорошее быстро забывается, а плохое помнится долго, вот и строчат товарищи наши бывшие, а как говорит народная мудрость, вся сущность человека проявляется в трудные времена. Всем удачи, а кто сомневается милости просим к нам гости, можете всегда приехать к нам салон и сами пообщаться с персоналом, как на самом деле обстоят дела в компании!

плюсы перевешивают минусы

# Аноним2019-03-01 22:14:35
АНТОН ПОЛЕТАЕВ ???Это единственный человек который зарабатывает в этой компании! Догадайтесь почему? ОСТАЛЬНЫЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО!