Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 15:10 17.05.2013
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Хорошо только для тех кто в области живет. На безрыбье, как говорится, и рак рыба.

Работала в компании в течении 1,5 лет после ее открытия. На мой взгляд - отстой, несмотря на то, что я знаю корейский и была там не просто рядовым сотрудником. Сначала нас нанимали в офис с Москве, потом переселили месить глину (шло еще строительство) в Дорохово. Чтобы не мотаться постоянно в Москву на дурацком автобусе приходилось снимать на пару с продругой хибару в Колычево и ездить домой на своей машине на выходные. За это время, особенно зимой я видела больше автомобильных аварий чем за всю свою жизнь. Пока моталась в Москву - ощущение было, что жизнь пролетает мимо. Не заметила как проходили времена года. Питание нам тогда не оплачивали. Начальство корейцы - полные дебилы. Коллеги из вокруг расположенной провинции - отстой. Прикольными были только залетные москвичи (друзья по несчастью) и молодые корейцы (они там в рабстве у своих дураков начальников). Нас, сотрудников со знанием корейского языка заставляли ходить на их попойки (для тех кто не знает - у них там традиция такая в Корее, якобы для сплочения коллектива). Но я чаще общалась с залетными москвичами, нашими студентами корееведами и корейским молодняком. Когда я собралась уходить, мне предложили зарплату в 3 раза больше, но дорога и повсеместный тупизм меня просто добили. Представляете как интересно Москвичу, с годами обучения в крупнейших городах Мира за плечами тухнуть, особенно зимой в Можайске? Или Дорохово? В Можайске, кроме "элитного" фитнес клуба с "женушками" местных предпринимателей и пары злачных мест делать больше вообще нечего. А питьевую воду в Колычево, мы с подругой набирали из колонки, так как она там в трубах ржавая была. Вот так зимой, на каблуках из джипа с ведром - одна воду качает, другая - в ведро намирает. Прямо экстрим. И вид из окна- местная водокачка.
Оборачиваясь назад и делая вывод из полученного мною опыта позитивных моментов не припоминаю.
Дорога выматывала невероятно. Опыт работы практически не пригодился, поскольку у корейцев все делается через одно место. Просто для галочки в резюме? Это место годится тем кто проживает в области, так как особо в Москву на работу не наездишься. Коллеги из обнинска там до сих пор работают. Взяли выгодные ссуды на квартиры (те кто там был с начала), зарплату увеличили. Но я в Москве, без особого труда устроилась на хорошую зарплату, без особо лишних телодвижений и, если бы мне нужна была еще квартира, давно уже купила бы ее особо не утруждаясь.

# Витаминка2014-11-12 20:51:46
Тупая пизда, чего уж там.
# Дмитрий2013-08-26 00:39:31
Летом в Можайске нашествие масквичей, как нашествие тараканов, что же вы в своей маскве не сидите, а едите в отстойный Можайск?
# Москалька2013-07-19 05:50:55
Лимитчики, то-то вы все в москву сраную по утрам поездами приезжаете. Не приезжайте к нам - без вас веселее. И на дорогах свободнее.
# Олег2013-07-17 00:28:17
Уважаемый АНОНИМ уткнитесь в тряпочку и сидите тухнете в своей Москве со своими пробками....
# Олег2013-07-17 00:26:12
ха а москвичи я и смотрю только по привыкали ко всему хорошему)))
# Анна2013-06-14 18:14:02
Просто комментарий столичной *дивы* получившей образование дальше носа и дискотек невидевшая ничего. Можайск прекрсный российский городок с древней православной атмосферой, просто тем кому нужны деньги и развлекуха нужно сидеть в Москве. Понимаю, можно написать, о том, что работа не нравится, но так про свою страну, про людей....А вообще я бы вас на Колыму на лет 10 .... вот там то интересно. Не выпендривайтесь девушка, а то можете так отгребсти где -нибудь за мкадом от местной гопоты, а залётные москвичи и пальцем не пошевелят, ведь у них причёска модная, и брючки узенькие.....
Тошнит от вашего отзыва
# Константин2013-05-30 17:50:17
Столько пафоса можно только по телефизору услышать...
Работаю здесь два года инженер-конструктором. Все прекрасно, кроме заработной платы. Люди великолепные, особенно работники производственной линии.
Мадам, вы даже подписались под именем аноним, что говорит о многом. Не хотел бы я с Вами не то что работать вместе, а даже мимо пройти. Задохнулся бы от вони столичной :)
# Татьяна2013-05-21 13:18:26
Работа? да это каторжный труд, даже для тех кто из области. Мастера вообще оборзевшие, есть там такой Маслов Василий - мастер со стиралок, он орет на всех как потерпевший. Короче ОТСТОЙ