Отзыв о компании ООО УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Торговля инструментом

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Белая зп, приличный офис, рядом метро, кофе бесплатно

Даже если вы в отчаянно положении и вам срочно нужна работа - бегите и не оглядывайтесь.
Вероятность что вы пройдете испытательный срок - меньше одного процента. За 2 года это удалось 1!!!! сотруднику. при этом новеньких в разные отделы нанимают где то по 2-3 человека в месяц. Не успеваешь запомнить имена.
Оценивают не по твоим способностям и квалификации, а по каким то непостижимым критериям никому не известным. В начале можно много услышать какой ты умный и замечательный, в глаза будут тебя хвалить и поощрять, а на следующий день вызовут на ковер, скажут что ты херовый работник и уволят одним днем. Вы не представляете как мне жаль вписавшихся в эту контору грамотных ребят, которые отклоняли другие предложения, увольнялись с работы послушав красивые байки, а потом их с позором увольняли ни за что через месяц в среднем, предварительно вылив ушат говна.
Топ менеджмент - сплошь и рядом родственники и друзья генерального. Сажались на ключевые должности не по уровню компетенций, а как у нас бывает в России - по блату и за красивые глаза. Работают они соответствующе.
За последний год разбежались последние адекватные сотрудники, которые действительно пытались всеми силами спасти контору от банкротства. Поверьте, с таким руководством это непосильная задача.