Отзыв о компании СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО
Добавлен: 12:21 07.12.2016
Сайт:  metropol.spb.su
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7 (812) 333-40-45

Описание деятельности:  производство,торговля торты пирожные

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На собеседование в отделе кадров вполне вменяемая женщина,белая зп.Близость к метро

Пройдя собеседование в отделе кадров на должность администрат,была приглашена на собеседование с региональным так понимаю директорам "Далия Шидиховна".Мадам крутя мою анкету попросила расказать о себе. Я перечеслила свой опыт более 12 лет в сфере обслуживания,навыки и знания. (Начиная с официанта заканчивая управляющим).И мадам заявляет мне вы готовы поработать продавцом?На мой ответ конечно на период стажировки неделю максисум две что бы знать все, и если что заменить продавца,мадам мне отвечает нет месяц,два,или три...объясняя это множеством ньюансов..на мой вопрос почему она сомневается в моей компетентности?Опять про специфику работы.Я спросила она серьёзно считает что только в работе кондитерских Север есть своя специфика?Мадам опять не нашлась что ответить....На мой вопрос почему вы из своих сотрудников не растите кадры?ответила растим....я задала вопрос с какой целью тогда я трачу 2-й день на собеседование и отнимаю у вас время,если вы мне предлагаете пойти поработать продавцом для начала,месяц,два,или три?Если бы я хотела работать продавцом тогда и искала вакансии продавца,а не управленца.Ни одного внятноно ответа от регинального директора не получила.Прочитала отзыв выше про то как человеку так же предложили поработать продавцом и все встало на свои места,рада что послала мадам подальше и выразила сомнения в её компетентности.Так что все кто пойдут на собеседование на среднее управленческое звено советую на первом этапе обсудить,реальность вакансии или так же получите предложение поработать продавцом два три месяца.