Отзыв о компании ООО Управляющая компания "Диттрих и Майер"
Добавлен: 02:41 07.12.2016
Другие названия: ООО "Диттрих и Майер", ООО "Гизбо"
Сайт:  ditmar.ru
Эл. почта: info@ditmar.ru
Телефоны: 8 (495) 789-41-58

Описание деятельности:  ООО "Гизбо" - туризм

Никнейм: Адвокат по призванию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни. Поскольку я тоже откликался на вакансии данной компании, то по существу увиденного и прочитанного тут могу сообщить вам следующее, что вы наверняка не знаете.
Любые тесты - это дело добровольное, и никто вас к ним не принуждает, проходить их или нет - личное дело каждого. Они дают определённую характеристику характеру личности кандидата, и отсеивают, прежде всего, нетерпеливых людей. Некоторые вопросы могут показаться странными на первый взгляд, но остро цепляют тех, у кого есть проблемы в сфере темы вопроса. Взрослого самодостаточного человека этим смутить сложно. Например, в военкомате раньше в тестах был, казалось бы,глупый вопрос про любовь к сказкам Андерсена, который косвенно, но мог характеризовать призывника как достаточно сентиментального человека, который из-за неустойчивости психики мог не выстрелить, когда надо, или, что ещё хуже, выстрелить когда не надо.
Вы, конечно же, спросите меня, причём тут военкомат и Дитрих с господином Мирсоновым?
А я, конечно же, вам отвечу. Как грамотный руководитель, господин Мирсонов естественно не хочет, чтобы сотрудник, не успев начать работать, начинал "выстреливать" в коллег противоположного пола, так как это неизбежно рано или поздно приведёт к появлению детей, и автоматически лишит компанию сразу двоих сотрудников сроком минимум на год. Дело тут даже не в неизбежности больших финансовых затрат на оплату пособия по рождению и уходу за ребёнком, а в том, чтобы сотрудники были настолько ответственны, что до наступления факта ожидания потомства могли успеть передать все рабочие дела коллегам в случае необходимости.
Потому что если этого не сделать, то вся рабочая нагрузка ляжет на кого? Правильно! На курьера и директора.Собственно, и так почти в любой организации больше всех работают двое - курьер и директор. И если директор имеет возможность поручить часть своих дел курьеру, то курьер не имеет обратной возможности, поскольку даже самый замечательный директор требует для этого длительной практической переподготовки, особенно в разделе безопасного и оперативного передвижения на московском метрополитене, на что обычно у курьера нет времени, иначе деятельность организации просто остановится.
Поэтому, дамы и господа, сдавайте тесты, саморазвивайтесь, учитесь управлять своим либидо, всегда предлагайте кофе курьерам, если они ждут более 5-ти минут, и да прибудет с вами долгая и успешная работа в Дитрих и Майер.

Пока лично не обнаружены