Отзыв о компании ООО Морнефтегазстрой
Добавлен: 02:25 07.12.2016
Другие названия: ООО "Морскиекомплексныесистемы"
Сайт:  morneftegaz.ru
Эл. почта: office@mngs-spb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 88126009000

Описание деятельности:  специализируется на предоставлении комплексных услуг по инжинирингу, поставке и строительству в сфере обеспечения защиты и безопасности объектов нефтегазовой отрасли. Наши специалисты выполняют работы по проектированию, строительству, оснащению и обслуживанию объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтегазового комплекса, морских и оффшорных проектов.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Скажу по правде, я не сразу притерлась. Процесс привыкания к новым условиям работы и к новому коллективу шел несколько месяцев. Но я очень рада своим внутренним изменения, которым поспособствовал коллектив нашей компании.
Консерваторы меняться не любят, не хотят и стараются мир подстроить под себя. Я отчасти тоже была такой и наверное где то ещё остаюсь. Но я рада, что не убежала отсюда после первого месяца работы, переборола своё эго и поменялась в лучшую сторону. Теперь мне понятна мотивация, лучше видны цели. Терпеливые коллеги помогли лучше психиатора. Коллектив теперь как вторая семья, рада что я с вами! )

Хорошо, что не кинулась писать отзыв в первый месяц раоты, тогда, анверное нашла бы массу неприятных дял себя сторон )) Но потом поняла, что это мои личные сложности, а работа в компании наоборот помогла мне их преодолеть!