Отзыв о компании Сетелем Банк
Добавлен: 19:44 06.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Никнейм: ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Люди , которые работают обычными специалистами.ВСЕ!

1. Собеседование- это первое. Приходят несколько супервайзеров, и начинают с тобой проигрывать кейсы, на самом деле дурацкие ситуации "сотрудник банка -клиент" ,которых при разговоре с клиентом не было и не будет. Ну да ладно. Прошли. Звонка дождалась.
2.Пригласили на обучение.По сути само обучение можно было б пройти за 1 день, оно же растянулось на 5. Каждое утро сдаешь тест на понимание пройденного материала. В последний день тест из 100 вопросов, необходимо сдать его не менее чем на 80 или 85, точно не скажу , но в нашей группе из 12 человек(при чем нам сказали что место для каждого есть .главное сдать итоговый тест) сдали все более чем на 90 %. И тадаааам- взяли нас только 6 человек остальным досвидули. как отбирали не понятно .достойных ребят отсеили,видимо методом тыка :)
3. Оформление.Дают договор -троим обычный нормальный договор. остальным договор до выхода основного сотрудника(дата не известна) на вопрос почему не сказали сразу сотрудница ОК выпучила глаза и сказала а что я вам должна об этом сказать?? мы не знали сколько у нас свободных ставок(вакансиий) СМЕШНО , как сотрудник отдела кадров не может знать кто находится в декрете!?
4.Премия начисляется так- первые 2 в рейтинге получают максимум , вторые 2 человека менее, и так пошло на уменьшение, последние 5 не получают ничего. То есть, если по графику ты работаешь в те дни, когда базы нет.соответственно нет клиентов нет тебе возврата и ты не в рейтинге в общем. Ушел на больничном-ничего не корректируется.Есть такие сотрудники кто живет рядом, они могут в свои выходные приходить и нарабатывать себе премию, то есть переработка не оплачиваемая, но можешь поднять рейтинг. То есть по факту все работают одинаковое кол-во часов, а получишь ты не как заработаешь, а как повезет.
5.Руководители(супервайзеры) лицемерные. разговаривают с тобой не понятно как. Говоря что вы здесь никто и звать тебя не как . скажи спасибо что вообще платят , а не нравится дверь напротив! Хотя сами несколько месяцев назад только приперли туда. А стали они супервайзерами только потому что ходили руководителю главному жопку лизали,по другому это не назвать) в общем мнение плохое очень- и есть чем сравнить. 2 года проработала в Кб ренессанс кредит-коллектив самый лучший был начиная от уборщиц и охранников ,заканчивая руководителями.
6. Объяснительные. Если 5 в месяц то лишение премии вообще. А 5 объяснительных вы напишите , так как все виснет постоянно, и это не твоя вина. И если не полижите зад , то у вас их еще больше будет)
Вроде все, надеюсь мой отзыв будет полезен. И его не удалят, а если удалят то еще раз напишу, и продублирую это везде. Потому что по факту получается совсем не то, что говорят. Не хорошо это) Если вам не жалко свое время и нервы, и вы готовы работать только за оклад, или нужен опыт, то вам сюда) И еще- т.к.выйдет федеральный закон в январе ,регулирующий действия коллекторов, будут сокращения. И первыми сократят тех, кто на испытательном сроке(3 месяца) вновь устроившиеся)поэтому подумайте 100 раз перед устройством на работу.