Отзыв о компании ООО "СЕРКОНС"
Добавлен: 13:07 06.12.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Есть кофе машина - безлимитно пей кофе, чайю Наверное, это единственный плюс, который был мною замечен в данной конторе.

Работа в этой компании - безусловно хороший опыт на будущее. Нет, даже не опыт - урок. Почему? Смотрите отрицательную сторону.

Серконс - последнее место, куда можно пойти работать от безысходности. На собеседовании Вам пообещают горы золотые, опишут компанию как самую лучшую, чуть ли не лидера на рынке в сфере сертификации - в общем, красочная обертка с гнилой конфеткой внутри.
По началу все было отлично, моя должность была " менеджер по продажам ".
В первый рабочий день был тренинг,весьма информативный, но всего 30 минут. Обращу ваше внимание, что в сфере сертификации у меня не было никаких представлений. Знаний, предоставленных тренинг-менеджером было не достаточно, чтобы сразу сесть работать.
И посадив меня на рабочее место, сразу протянули телефон и сказали : " Ищи компании и звони, предлагай нашу сертификацию".
Обычно, в нормальных компаниях, тебе дают 2-3 дня на раскачку - время изучать теорию, чтобы грамотно продавать услугу и выходить на нужных лиц, а тут - сходу. Не считаю это адекватным.
Сотрудники в моем отделе были настоящими крысами - соглашусь с другими отзывами, стукачество здесь действительно в почете. Если нужна какая-то информация, то изволь сам копаться и узнавать, так как твой руководитель машет на тебя рукой или говорит наотмашь, своим языком. Опять же, повторяю, что знаний в сфере сертификации у меня практически не было.
В общем, командной работы именно в моем отделе не было. Каждый сам за себя.
Если общаешься с клиентом, то рядом с тобой могут сидеть сотрудники и перекрикиваться друг с другом бранью. А то, что это слышит , возможно твой будущий потенциальный клиент, им все равно. Вот такое взаимоотношение.
Задержка с зп, ужасно душный офис в виде бетонной коробки, расположение рядом с ржд, пол постоянно трясется. Начальник - амбициозный турок, который считает, что личной жизни кроме Серконса у тебя нет. Много приезжих.
В общем, если вы хотите окунуться в мир грязи и наплевательского отношения руководства - добро пожаловать. Вас там ждут.

Конечно, не исключено и то, что " плохому танцору одно место мешает ", но в такой атмосфере работать - увольте.
Что, собственно, и произошло.