Отзыв о компании ооостэс
Добавлен: 11:45 17.05.2013
Другие названия: "золотая мечта"

Телефоны: 8(499)788-90-15,(926)118-01-44

Описание деятельности:  производство и продажа бижутерии

Никнейм: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

менеджер по персоналу -наталья,приветливая девушка.непосредственно рядом с метро.небольшой но чистый офис,там же место работы.з\п договорная(сделка).чистые и цивильные кухня и туалет.сумки убираються в шкафчик под ключ.

когда я звонила по обьявлению этой компании,то мне сказали,что набираються сотрудники на временную работу с 15 по 31 мая.приехав на собеседование спрашивали смогу ли я выходить в выходные дни включительно(а звонила я перед майскими праздниками).я сказала,что готова работать без выходных,тем более всего там получалось две с половиной недели,можно было и потерпеть. и вот настроилась я поработать (впахаться),в итоге позвонили и вызвали меня на работу 15 мая.отработав полный рабочий день,мне сообщают ,что на следующий день выходить не надо,что мне позвонят вечером следующего дня и скажут когда выходить и сообщили,что з\п будет 17 мая.мне так ни кто и не позвонил.я набралась наглости и позвонила сама наталье(это единственный телефон который у меня был).я обьяснила наталье ситуацию,на что человек сначало раздражённо ответила,что меня вызовут,когда будет поставка а насчёт з\п сделала вид ,что не в курсе и попросила перезвонить ей на следующий день(т.е получаеться работа не каждый день а по вызову,хотя обэтом в обьявлении и на собеседовании не говорилось,да ещё за своими же деньгами побегать придёться).а обьявление досих пор висит,люди по прежнему приходят в надежде поработать(некоторые едут с областей),причём каждый день(тем более сделка)в интересах соискателей наработать побольше естественно.я так понимаю очередной конвеер,день поработал человек,следующий придёт.вот так.