Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 00:37 05.12.2016
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Серьёзный подход к привлечению рабочей силы, организация тренинга - все это лишь сначала даёт ощущение, что ты попал в нужную компанию. Отдельное спасибо Яну - трененг менеджеру, за его уроки. Кормят бутерами бесплатно и поят чаем раз в день. После тренинга, когда едешь стажером с бригадой, выдают паёк. Но это далеко не армейский паёк:(груша, 5 печенек, шоколадка, бутер с колбасой и бутылочка воды 0,3)

После тренинга в удобном конфернц зале, меня ждал выезд, в качестве стажера. Прибыл чуть раньше 7 утра. Получил у охраны бэйдж со своим именем и фото. Охренел в первый раз, когда на бэйдже прочитал, что я отношусь к некому ИП Казбеков!!! Бля, ребята, что же вы напишете мне в трудовой?! Я же на МЗФ пришёл работать! Ну ладно, прожевал... Далее, стою и думаю, с каким экипажем сегодня поеду. Заранее никто не распределил. Стоял, смотрел, как ребята загружают машины... Сразу создалось чувство, что ты нахер тут никому не нужен, ведь даже если начальство, в виде гл. Механика, увидев новое лицо, не удосужилось спросить, кто я и зачем. Благо, другие КД-шники подсказали, что искать инфу надо на доске в офисе. Там, бл, четыре стола и четыре доски! Нашел, узнал, с каким еду экипажем. Подошел к ним, познакомились - все ок, помог загрузиться. Интересно то, что меня допустили к загрузке стёкол, когда мои документы даже в кадрах ещё не были... Далее, узнаю, что ребят штрафанули на конуне. За что? За то, что реклама не горела на машине, пока парни монтировали заказ. А как быть, если эта реклама уже до этого, всего за пару часов высаживала аккумулятор у машины полностью?
Далее поехали на адрес - монтаж изделий на весь день... Если бы я знал, что вернусь с того монтажа домой в 3 часа ночи... А ведь график при трудоустройстве обещают 2/2, с 7.00 до 21.00 - ложь, пиздешь и провокация! В реале, ребята практически никогда не заканчивают рабочий день раньше 23.00... Диспетчер всегда подкинет адреса сверх нормы путевого листа. А возвращения на базу с заказов в 3, 4, 5 утра - это норма. Переработка оплачиваться должна вдвойне, даже обещают такое, но на практике, никто ничего не оплачивает. Оклад, обещанный всеми, включая Яна, в 25000р, должен привратиться в 30 000 руб. После сдачи ТУ... А вот нихера!!! КДшники получают после сдачи ТУ - 18 000 руб. оклада!!! Врут с самого начала.
Не покупайтесь на название вакансии сборщик мебели! Придя сюда, вы станете консультантами- дизайнерами и еменно это будет написано в ваших трудовых. Ян так и говорит, что названием просто привлекают мужиков с руками.
Начальство принебрегает сотрудниками. Штрафуют на каждом шагу.

# Аноним2017-04-18 21:40:47
так и есть