Отзыв о компании ОАО АКБ "Российский капитал"
Добавлен: 20:24 04.12.2016
Другие названия: АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ОАО)
Сайт:  roscap.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: + 7 (495) 775 - 86 - 86

Описание деятельности:  Финансовый сектор (банк). Оказывает услуги для всех категорий клиентов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Высокий уровень зарплаты

Прошла собеседование с начальником операционного отдела и управляющим дополнительного офиса, заполнила весь пакет документов для проверки службы безопастности, сказали, что проверяют очень долго (1,5-2 недели). Написала заявление на прежнем месте работы и ждала решение по трудоустройству. Две недели прошло, решила уточнить у девушки на какой стадии вопрос с моим трудоустройством: на звонки и смс не отвечала. Мне повезло, что есть знакомая в этом банке. Сказала, что на данную вакансию взяли другую девочку. Самое неприятное в этой ситуации, что я осталась без работы и так и не получила какой-либо обратно связи от сотрудника.

# Аноним2017-11-07 16:52:26
Интересно а с какой головой вы написали заявление на своей текущей работе не получив положительный ответ на новой? Проверка сотрудника службой безопасности не означает что его обязательно должны принять даже если у него по безопасности все прекрасно.