Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 21:48 03.12.2016

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Алина Ава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Я не увидела плюсов

Устроилась значит в эту тупую компанию работала в начале в Кастораме примерно 2 недели. У меня какое то время не было мед книжки на другой работе была, какое то время так работала. Потом как на руки получила принесла в офис и сказала давайте чтоб не далеко было
в офисе говорит ок в Подольске в Метро есть место.
Я сказала нет мне не удобно я туда не хочу. В Мосве где метро Чертановская туда хочу. Там не далеко мой папа работает он бы меня забирал. Она говорит нет тогда ОБИ на Чертановской Я не хочу в ОБИ я хочу в МЕТРО. Нет тогда в Подольск иди. Тогда думаю пофиг лиж бы заткнулась в офисе это тупица. Я записалась в 7 00 утра.
Я пришла туда как положено оказывается бригадир с 9 00. Ну ок жду. Потом ещё круче.
Бригадир пришла оказывается эта тармазнутая в мед книжке не поставила печать и т .д что я работаю в СТО. Я вернулась в офис она поставила и пообещала КОМПЕНСАЦИЮ и в магазине тоже пообещала. Кто знавет МЕТРО в Подольске вы представте там же рядом с магазином кроме корпоративного автобуса не чего не едит мне пришлось на такси ехать.
Короче говоря один день у тупо прехала и уехала . Я своё время потратила и кучу денег потеряла. Я хочу сказать кто сидит в офисах что же вы за твари такие. Вы в этот день моё время украли и мои деньги. Кто идёт туда работать или работает бегите от туда бегите скорей.
Работа это просто- ЛОХОТРОН

# Алина2016-12-03 22:00:09
alina_ava_16@mail.ru моя почта
# Алина2016-12-03 21:58:43
Если бы не это ситуация я бы осталась. Ну я с этой лохушкой не имею желания больше связыватся. ЗАКАЛЕБАЛИ