Отзыв о компании АО Тинькофф Банк
Добавлен: 19:46 03.12.2016

Регионы работы: Москва, Дагестан, Омск, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их попросту нет.

Не стану писать здесь свои имя и фамилию. Но хочу, чтобы многие потенциальные сотрудники банка Тинькофф знали хотя бы о том, что их ждет. Собеседованием при приёме на работу не назовешь... Начну с начала. Позвонил я в банк, сказал, что желаю работать в этом банке. Мою заявку приняли и через пару недель мне позвонили и сказали, что для трудоустройства необходимо пройти обучение. Обучение (вебинары) я прошел. Далее сдал экзаменационный тест. Через несколько дней мне позвонили и отправили контакты моего руководителя. В этот же день я пошел к нему навстречу. Да уж... Тут я подумал: "Что это за конторка такая"? В общем он назначил место. Я приехал. На месте стояла его машина. Он мне предложил сесть в нее и переговорить. В машине был не он один. С ним был еще сотрудник банка (как я понял представитель). Дышать было невозможно. Оба курили. Он спросил, чем я занимаюсь, где учился, и т.д. Далее он сказал, что мне нужно попрактиковаться. Быть на встрече с клиентами, посмотреть, набрать хотя бы минимум опыта. После пары встреч с клиентами, я поинтересовался, что делать дальше. Он даже не спросил, всё ли мне понятно. Ему даже неинтересно, смогу ля я сам провести встречу. Он всего лишь сказал, что я могу идти. Он мне позвонит через пару дней. Мол ещё есть кандидаты.
И так я проходил стажировку. Я даже не знаю, что сказать. Ни собеседованием, ни стажировкой это не назвать. Полная лажа. Не знаю как в других городах России, но в Махачкале вы пройдете именно это. Удачи в поиске работы. Только советую искать её в другом месте.