Отзыв о компании ООО "ФОРВАТЕР+"
Добавлен: 18:43 02.12.2016

Описание деятельности:  Полиграфическая компания производство рекламной продукции, упаковки и POS-материалов.

Никнейм: Марат Вильевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-12-02 18:47:08

Всем доброго дня! Попробую ответить на все отзывы сразу.
Итак: вакансия "Секретарь". Основные требования:
1. Секретариат в нашей компании - это "инкубатор" для будущих менеджеров. Вакансия у нас периодически открыта, поскольку предыдущий секретарь ушел на повышение (разумеется с повышением уровня заработной платы). Соискателей, которые не настроены на профессиональный рост, мы не рассматриваем.
2. Адекватность, неконфликтность, умение перевести напряженный разговор в спокойное русло.
3. Корпоративные правила: секретарь - лицо компании, должен выглядеть красиво, общаться на грамотном русском языке. Это имидж компании и мы им дорожим. На работе мы работаем. К сидению в социальных сетях (и прочее) в рабочее время отношусь крайне отрицательно. Дисциплинированность, ответственность, взаимопомощь. Вкратце это все.
Могу лишь добавить древнегреческую пословицу: "Научись подчиняться прежде, чем командовать".

На сегодня открыта только вакансия "Дизайнер", остальные вакансии мы закрыли (несмотря на отзывы здесь). Надеюсь вакансия "Секретарь" откроется после Нового года. Сейчас взяли сотрудника, на которого мы возлагаем большие надежды в будущем.

Первому Анониму отвечу - с Вашим знанием грамматики и неуважением к правилам русского языка у Вас не было шансов трудоустроиться у нас.
Остальным приношу свои извинения от имени компании, постарайтесь списать это на стечение негативных обстоятельств.