Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Никнейм: Иван иванович Кузнецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: 2016

работая в мастерской классического костюма более 8 лет мастером по обуви. работаем качественно и старательно со всеми деталями производства знаком не по наслышке и у меня тридцатилетний опыт пошива обуви. Приходилось много изобретать и конечно в России нехватка материалов. таких создателей бизнеса как наше руководство не встречал нигде, учтивые, заботливые, внимательные. сейчас конечно в стране кризис но заказов стало намного больше, просто люди более требовательные к качеству, научились разбираться во всем6 смотрят и оценивают уже не так как раньше, и надо сказать придираются конечно больше. Менеджерам по приемке не легко приходится, туго потому что заказчик всегда прав, но этот заказчик иногда сам не знает чего хочет. То ему пошире, то поуже, то потемнее то посвевтее, то вообще не так как вначале говорил, часто приходится переделывать одно и то же потому что очень сложно понять людей которые сами ничего не понимают. Они конечно в праве за свои большие деньжищи требовать. Мы народ простой и понятливый. зарплаты выдают регулярно, выдают одежду, дотации на детей и проезд, тем кто много работает отпуск оплачивают в отеле за границей, но в этом году был крым не плохой отель мне очень понравилось, а уж детям и жене подавно, в целом хочу сказать что руководство наше таких поискать, часто слышу что строгие, но так в нашей стране только так и можно добиться чего то, Сталина тоже все хаяли, только он для нас победу отвоевал. речь конечно не о войне как многие в отзывах сотрудников думают, и вообще раздута тема из ничего кто то себе пиар накручивает, была у нас барышня себе на уме крикливая и задиристая, ее никто не любил она со всем коллективом перескандалила прежде чем сама ушла с позором. таких надо на порог не пускать, у нас люди все благодушные и верующие работают, порядочные и руководство поощряет позитивный настрой, книги сотрудники дарит, билеты в театр. К нам часто священнослужителе на чай и проповеди приезжают, уж очень любят они наших руководителей.