Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 11:06 02.12.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Biktor Kozlov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Наличие фотоотчетов это нормальная ситуация, она необходима для работы других структур, которые после того как вы отсняли его работают с этим, посмотреть наличие конкурентов их выкладку, прослушка тоже нормально, так как сейчас мало кто хочет работать, наличие плана в любой торгующей организации есть. Я работал и в кока-колле там ни чуть не лучше, работал в Компании "МETRO", мало того что при собеседовании необходимо написать эссе о себе, так вам необходимо будет еще продать какой либо предмет работодателю. А проработав там 4 месяца, тоже ни чего сладкого. Начались и придирки и сменилось руководство, которое начало потихоньку выживать тех кто был и ставить тех кто им нужен! В любой организации есть минусы большие, а тем более когда ты работаешь ТП. Ты лицо компании, и соответственно от тебя ждут больших результатов! Вы сами должны понимать, что работа ТП ни когда не была и не будет халявной!!!! Это очень большой объем информации и обязанностей!!! При трудоустройстве это необходимо понимать! Куда бы Вы не пошли работать ТП, придется пахать!!!!

У нас очень мало реальный продажников и многим это просто не дается, тем более когда Вы вообще не знакомы с этой должностью!
Меня все устраивает!

# незнакомец2017-01-10 17:46:09
Данный отзыв написан МПРом Беляевым.Вы с Давыдовой и Куликовым уже за воровались.Я не знаю как Ю.А. терпит Калиберда,наверное хорошо сосет.