Отзыв о компании Леотек-Волга
Добавлен: 19:57 16.05.2013
Другие названия: ООО "Леотек-Волга", ЗАО "Леотек-Волга"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  leotek-volga.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет никаких положительных сторон!!!

Не хочу распылятся в гадостях и переходить на личности. Просто считаю, что необходимо предостеречь людей, которые решат переходить порог этой злосчастной компании. Проработал там совсем недолго и прошло уже довольно много времени но все же не думаю, что, что-то изменилось всерьез . Костяк коллектива состоит сплошь из родственников. Зарплата низкая и наполовину черная. Не соблюдается ТК РФ в частности мне по уходу так и не выплатили всю ЗП полностью, не выдавали трудовую книжку 3 дня после увольнения. Да и отношение было просто отвратительное!! Одним словом можно охарактеризовать компанию любимым выражением простых смертных менеджеров - Мечта каждого работника Леотек-Волга - уйти из Леотек - Волга. Почему не уходили - всему виной нехватка работы в этом регионе.

# Сергей2015-10-12 22:10:00
Полная жопа, Директор мудак в тандеме с мигерой женой. Бежать от туда пятками сверкая.
# ПолуЛеотек-Волга2015-09-16 15:22:00
Организация жопа полная
# Сергей2015-07-15 21:57:00
Все верно, еще куча минусов, а Кирилл и Андрей это отзывы руководителя.
# кирилл2015-04-13 13:25:26
все что написано - полное вранье компания нормальная и зарплату платят белую и вовремя
# Андрей2013-07-25 11:31:07
В принципе все вранье, если там работать нормально, а не сопли жевать, то будет все как обещают на собеседовании