Отзыв о компании Опытный завод пищевого оборудования, ООО
Добавлен: 19:00 16.05.2013
Сайт:  ozpo.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не знаю,не работал там,решил поделиться наблюдениями,когда то был на собеседовании,только деньги зря потратил.Завлекли з/п 5000,(сейчас обіцянка-цяцянка4000),но потом выяснилось,что это после,а счас давай за 100 гр в день)).э-э-э-э-э?????Стабильно ищут только станочников,токарей,фрезеровщиков и чпу,-расходный материал.

Подозрительная компания,на протяжении вот уже нескольких лет наблюдая их вакансии пришел к выводу что это конвеер.Берут на испытательный срок две недели,по 100 гривен!!! в смену,и так вот уже больше 5 лет.Зная устройство таких компаний предполагаю что платят нормально там только избранным,остальные как дешовая квалифицированая рабсила (100 гр-день),ведь после испытательного срока трудоустройство или повышение (обещают 4000 но откуда такая щедрость?) может и не последовать.Похоже они нашли свою золотую жилу),конвеер,и удачно используют материальные трудности трудовых мигрантов и пр.Хотя может для кого то и такая сумма -это возможность продержаться на плаву,не осуждаю просто факты.Характерно что готовы взять на работу только на весь!!! испытательный срок,временная или подработка их не устраивает,значит выполнение работы как таковой их не интересует,интересует дешовая стабильная (10 дней) рабсила.Если вычесть стоимость проезда (от 10 гривен) то что останется в результате?Скорей всего люди бросают,а они ищут новых.

# Гнев2014-12-29 16:11:47
Уже с момента высокомерного телефонного разговора с представителем отдела кадров, понятно, какое отношение к работникам в этой гнилой компании. Если недостаточно, можно проверить, приехав на собеседование. Вас встретят "радушно" и еще раз продемонстрируют, что к "благородным сословиям" данного села вы не относитесь. Все правильно ведь оборудование для печенюшек должны делать только поднебесные личности.., которые, почему-то обходят стороной эту контору. В прочем, если Вы себя уважаете — советую поступить также.
# Аноним 2013-06-10 15:30:59
Да я тоже у них был(собеседование) понял что шарамыги жаль отзыв поздно прочитал
# Аноним2013-05-17 16:46:10
Неправильно посчитал,на испытательный срок предлагают 2000 гривен за месяц,это чуть меньше 100 гр в день.Ну и официальное оформление.А вообще приличные предприятия на испытательный срок не предлагают в половину оклада,обычно дают ставку сразу если человек подтверждает документами и трудовой книжкой что он специалист,а уже по ходу если не тянет на эту сумму то согласовывают предъявляя факты несоответствия,и если не достигнуто согласие то расстаются.