Отзыв о компании ООО "Провокация-продакшн"
Добавлен: 16:56 01.12.2016
Другие названия: Фанитекс

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зп вовремя, многому можно научиться у директора ( хотя возможно мне просто повезло), работа интересная.

Проработала в компании пол года, зарплата вовремя, если напомнить директору что пора получать зп, оформления нет, трудовую берут, но возвращают чистую, а возвращают не всем кстати, если уволят, то могут и не отдавать, тогда ее придется выпрашивать в бухгалтерии которая на аутсорсе. При мне уволили почти всех, раз в месяц увольнение стабильно, причем угадать, кого уволят не возможно, вчера ты лучший сотрудник, сегодня пошла вон, при увольнении не одному человеку не выплатили все что должны, видела как сотрудницу выжали с работы за неделю, а когда она принесла заявление на увольнение ей директор его в лицо швырнула и матом обложила, девочка ни трудовой ни зп не увидела, хотя неделю назад ее нахваливали как лучшего сотрудника, всех штрафуют и не доплачивают. Директор человек настроения настолько, что иногда до абсурда доходит. Согласовать что то не возможно, сейчас одно через 3 минуты все наоборот, причем ни кого за ранее не предупредят, по факту приходиться переделывать бесконечно работу из за этого, причем вина это твоя раз мыслей ты читать не умеешь)) Если хотите туда устроиться все договоренности в письменном виде, иначе переработкам за которые ни кто не заплатит конца не будет. Оплачиваются только полные рабочие выходные, а вот если ты работал с 5 утра до 11 вечера, хотя рабочее время с 10:00 до 19:00 фигушки. Если директор говорит что, какую то часть работы сама сделает-не верьте, потом окажется что такого никто не говорил и ты во всем виноват. При мне однажды после очередного собрания уволились абсолютно все кроме девочки, которая первую неделю работала, генеральный и коммерческий директор остались в гордом одиночестве. Разговаривать могут просто ужасно, причем обычно к этому предпосылок обычно нет, сотрудницы плачущие в туалете это норма. Коммерческий директор- муж Асмик (директора генерального) отдельный очень интересный персонаж, который подслушивает, вынюхивает и снимает на камеры телефона вас и ваши разговоры, это не шутка, и бредит идеями в духе Тима Бертона, ему очень сложно объяснить почему нужно делать не так, а так как идей у него миллион , то половину рабочего времени вы будете тратить на объяснения почему то или это делать не надо. Кстати, если решите что проще согласиться и сделать, то имейте в виду, что спрос с вас будет, хотя это решение руководителя.

Работы море, иногда на одного сотрудника скидывают обязанности нескольких человек полностью. Из-за бесконечных увольнений текучка жуткая просто, люди меняются даже не успев вникнуть в работу. Татьяна Смирнова которую тут несколько раз упоминали уже сама уволилась несколько лет назад, человек-легенда в компании, но стерва та еще была, они с Асмик были отличной командой и стоили друг друга, поэтому и смогли проработать долго вместе. Если в вакансии указана зп от и до, то будет только от-, верхнюю планку никому не платят, и даже если у вас 10 лет опыта и вы полностью автономно работаете все равно нет, это все на усмотрение руководителей , а не при достижении определенных показателей. А целом атмосфера раболепства и подчинения, работая в этой компании, всегда помни что ты никто и звать тебя ни как. Как только директору надоест новая игрушка, тебя уволят. Это правда, можете писать комментарии и спорить сколько угодно, я не хочу отстаивать эту позицию, а хочу предупредить людей, которые думают туда устроиться. Кстати положительные отзывы на компанию пишутся сотрудниками компании добровольно принудительно и писала их Смирнова в первых рядах.
Этот отзыв к производству не имеет никакого отношения. Только Московский офис. Который кстати переезжает несколько раз в год, будьте готовы к этому.
Бренд Стильняшка который заявлен как дизайнерский, привозиться из Китая, за исключением нескольких моделей, не забывайте врать клиентам)