Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 16:11 01.12.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Встретили радушно, приятная куратора,которая "вела собеседование"
На этом все

Сказать что я в культурном шоке- не сказать ничего! Хаха
Ответили мне на резюме на работу "администратора", хотя этой должностью там и не пахло... встретили радушно, после чего пригласили в небольшой кабинет, где ОРАЛА МУЗЫКА, половина сотрудников разговаривали по телефонам (видимо, в этот момент впаривали билеты), седи за стол. Обо мне узнали только то, что я заканчивала и какой опыт работы. На этом все. Дальше последовала лекция мин в 30 о том, какая их компания классная,есть карьерный рост и тп... после вопроса есть ли у меня опыт "обзвонов" , ответила что нет,но их это не смутило, мол научим всему... после этого все встало на свои места... на мои вопросы причём тут должность администратора и впаривание билетов по телефону мне так и не дали внятного ответа. Куратор была мной очень довольна и перезвонила в этот же день с фразой:"для вас СКОРЕЕ ВСЕГО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - мы хотим взять вас на работу"..
Подумав.что, заканчивая факультет продюсирования и имея приличные стажировке в сфере кино, тухнуть в офисе,делая по 500 звонков бедным людям- это не моё... :D

Так что, людям,у которых есть хоть какой-то опыт, высшее образование и те,кто ценит своё время- не советую даже ездить на собеседование