Отзыв о компании ООО "Малярный двор"
Добавлен: 14:24 01.12.2016
Сайт:  paintyard.ru

Никнейм: Денис Ушаков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошо встретили.Екатерина Кривцун из отдела кадров расписала все в красочных тонах))

В категории отрицательные впечатления можно написать целый рассказ,но буду краток))) Первое собеседование длилось около 40 минут,рассказывал кем,где ,когда и как работал мои знания о товаре,опыт продаж и т.д.все как и у других работодателей.Ушел на подъеме.Далее позвонили и сказали чтобы подъехал еще на одно собеседование и потом начнется обучение.Приехал во второй раз на Рябиновую (зачем приезжал так до сих пор не пойму, ну это не главное) спросили про документы для оформления и предложили пройти обучение в г.Одинцово. Я согласился назначили день и время обучения.Добираться до Одинцово не близко,потратил около 2х часав с пересадками и все же добрался в промзону с экзотическими пейзажами погоста,железной дороги и обычной проезжей частью на которой можно сломать не только ноги,а также все остальное) Там меня встретила Елена,которая в очередной раз провела собеседование продолжительностью в 15 минут и сказала ,что перезвонит мне когда начнется обучение))) Вопрос-зачем мне сказали ,что я уже еду на учебу? отговорка была такова "Мы открываем магазин 21 декабря и еще рано чему либо обучаться" Хорошо, жду еще 10 дней затем перезваниваю Екатерине и Елене, у первой всегда занято,вторая говорит,что все расскажет первая))) То бишь замкнутый круг.Ну ладно думаю подожду еще немного.Дотянули до 1 декабря я опять звоню Екатерине и спрашиваю,когда начнется обучение и тут мне отвечают " Извините Денис мы нашли продавцов и к сожалению это не вы". Дорогие работодатели скажите пожалуйста зачем человеку пудрить мозги и заставлять его мотаться к вам в разные концы света,убеждать ,что я вам подхожу и могу не искать другую работу,так как я Вам нужен и вы уже берете меня на работу.Вы говорите что бы я готовил документы на оформление,а спустя месяц мытарства объявить,что я не подхожу? Тем более я предупредил,что у меня четверо детей.Я бы даже время на вас не тратил если бы знал,что так можно дурить людей.Спасибо большое компании за незабываемую экскурсию по промзоне г.Одинцово и еще от души желаю вам развития в сфере продаж лакокрасочной продукции фирмы Colorex (Я думаю с таким отношением к людям они обязательно к вам потянуться) Резюмирую.Месяц потрачен в пустую.Хотя остался опыт,который как говорится ни за какие деньги не купишь.Выбор за вами дорогие соискатели.