Отзыв о компании Империя Мебели
Добавлен: 18:19 16.05.2013
Другие названия: ооо " Вудсток"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79602377086

Никнейм: Марина Шуваева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

На звонки отвечают быстро. Очень любезны и красноречивы.

Это негосударственный пенсионный фонд! Требуют заполнить форму перехода в их фонд , яко бы фирма работодатель работает только с их фондом, обещают перезвонить на следующий день под предлогом рассмотрения вашей кандидатуры головным офисом.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ЛЮДЕЙ! По закону, ни кто не может заставить вас перейти из одного пенсионного в другой, и работодатель переводит деньги в любой фонд где вы состоите. Переходить можно раз в год. Так что один год вы будете платить в их фонд, если через год не забудете перейти обратно. А работу найдете сами! Будьте внимательны!

# Анастасия2013-07-23 00:19:06
то есть я правильно понимаю, они меня в негосударственный пенсионный фонд перевели а работу не предоставят?
# Кирилл2013-07-06 01:23:24
С..ки драные!!! Попался на эту афёру. Данные отправили уже по ходу. Может, в милицию на них накатать заяву?
# ольга2013-06-07 19:29:09
да-у нас как всегда в стране лохотрон!
# Ирина2013-06-05 21:48:17
Согласна! и хамки, и развод! я просто искала работу с ежедневными, либо еженедельными выплатами...всегда попадала на эти фонды!
# Екатерина2013-05-22 04:22:53
Еще одно название"Талан".Полностью согласна,с вышесказанным!Только любезными мне они не показались.Истеричные хамки.