Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 16:02 16.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Олег *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Дружный коллектив, и это единственное!!!

Обещали подработку при устройстве на работу, итак подработку дали менеджеры отдела. Спустя два месяца, ранее говорили что зарплату задержали потом сказали в след месяце получишь, итак спустя два месяца перекидывали стрелки друг на друга, в итоге оказалось что заработанные мной деньги менеджеры поделили между собой! обратившись за помощью к выше стоящему руководству, в итоге получил приказ об увольнении. Так что ребята, когда устраиваетесь на работу в ашан - хорошо подумайте надо ли вам это!! руководящие должности занимают люди мошенники и взяточники. При возникновении проблемы там ее не решают, там просто увольняют без объяснения причины, если пытаешься добиться справедливости и получить честно заработанные деньги, а у меня между прочим, ребенок грудой и жена дома в декрете. А семью кормить нечем, потому что меня откровенно говоря нае..ли!!!

# НАТАША2014-01-16 20:30:13
Ашан, это шарашкина контора,пыталась устроиться на работу,2 месяца кормили обещаниями о том что перезвонят,а в итоге мне отказали сославшись на психологические вопросы,и ещё УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ г/м АШАН СИТИ (саратов) НА ОСНАВАНИИ ЧЕГО У ВАС В КОМПАНИИ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРИЁМ НА РАБОТУ ПРОИЗВОДЯТ ОБЫКНОВЕННЫЕ РАБОТНИКИ КАСС,я одного немогу понять вам на работу нужны нормальные люди или психически нездоровые зомби.
# Андрей2013-08-14 00:13:10
В Москве!!! За 20000 работают только ДАУНЫ !!!
# Олег-Елене2013-06-23 01:53:22
Вот мы посочувствовали человеку а ему от этого легче не стало.
# Елена2013-06-01 01:21:11
Виноваты те, кто присвоил чужие деньги
# Дружу с головой.2013-05-18 14:11:52
Спасибо за отзыв. Никогда не пойду работать в Ашан (нет интересных вакансий), но охотно читаю о внутренних особенностях сети.
Олег, а компания Ашан и в "а у меня между прочим, ребенок грудой и жена дома в декрете" этом виновата?
# Олег2013-05-18 13:47:50
Да в Ашане это сплош и рядом
# Елена2013-05-18 10:00:23
Да-а... совсем забыли, что всё-таки нужно оставаться людьми!
Напрасно они присвоили Ваши честно заработанные деньги - больше потеряют