Отзыв о компании оао "Банк Москвы"
Добавлен: 01:54 01.12.2016
Другие названия: Банк Москвы
Сайт:  mmbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Краснодар, Пермь
Телефоны: 619-80-00

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откликнулась на вакансию главный кредитный специалист! Пригласили на собеседование, офис красивый на Трубной. Короче поговорили со мной, все поспрашивала кадровичка дала адрес куда подъехать на следующее собеседование.
Приезжаю и вижу ТАКОЕ..... на последнем этаже в здание банка в душной комнотушке без окон сидят люди и все разговаривают по телефону. Эта комната оказалась проходная за ней кабинет начальника отдела. Захожу и понимаю по разговору никакого кредитования там НЕТ!
Это отдел верификации (обзвон клиентов по телефону). Я сначала думала это ошибка и меня не туда отправили на что руководитель мужичонка потненький с засаленной головой мне сказал, что это не ошибка. В отделе верификации сотрудники прозванивают клиентов по кредитным заявкам. Какое отношение это имеет ко мне? А что ВЫ ХОТИТЕ прокричал мне засаленный мужичок. Андеррайтинг! Знаешь сколько нужно работать что бы попасть туда? РАБОТАТЬ БУДЕШЬ ТУТ! Я с укором сказала ему, что прежде чем кидать подобные фразы ознакомьтесь с резюме!!! Короче жесть, я не стала спорить с неадекватами встала и покинула здание банка. Отдельный респект кадровичке гнать таких надо!!!