Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Никнейм: Екатерина Соловьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2016

Вместе с подругой пошла на собеседование в эту мастерскую классического костюма на вакансию секретаря администратора и мне сразу предложили работу. На следующий день я вышла в график и поняла что такую работу я искала всю жизнь, мне было сложно согласиться с тем что надо подавать гостям кофе и воду, придется задерживаться, меня пугали большой загруженностью и многозадачностью. Но все оказалось чудесно и вот уже несколько месяцев я работаю в этом чудесном месте. Я прочитала отзывы сотрудников и не смогла не оставить свой, ведь очень много вранья в интернете и кто пишет- те кого выгнали с позором. Так вот что хочу сказать – место для работы надо выбирать соответствующее интеллекту и внешнему виду и культуре и манерам, и если этого нет нечего вам делать в элитном ателье, ведь здесь требования к персоналу высокие, так как клиенты самые высокопоставленные особы. Нам нельзя разглашать кто является клиентами, но приезжают и министры и администрация из правительства поэтому очень важно как их встречают, как принимают, не все умеют это делать, для многих это удар по самолюбию ведь все эти клиенты очень требовательные, но очень благодарные и дружественные к компании и к руководству и это надо учитывать и заслужить такое доверие надо быть очень ответственным человеком, а это не все в нашей стране умеют. Очень многие опаздывают на работу, не выполняют свои обязанности а потом обижаются что их оштрафовали, делай все как надо и как того требуется и проблем не будет. У меня вот нет ни проблем ни претензий. Мне клиенты за хорошую работу и встречу их всегда и чаевые оставляют хорошие и дарят комплименты, это очень приятно особенно когда понимаешь какого уровня эти люди. В мастерской классического костюма очень хорошая атмосфера и коллектив очень дружный, много проходит мероприятий, много фотосессий, завтраков и персональных закрытых визитов, нужно уметь быть учтивыми и энергичными всегда и этому учит руководство, у нас очень весело и кризис нашу компанию обходит стороной.

их нет