Отзыв о компании ООО СеверЭнергоСетьПроект
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: panfilovoa@sesp.su
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (913) 910-77-74

Описание деятельности:  Компания работает в сфере проектирования.

Никнейм: Олег Панфилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Спасибо Вам за отзывы и оценку нашей работы.
Руководство компании отстаивает интересы компании и заказчиков. Для выполнения уставных целей и задач компания отбирает высококвалифицированных, дипломированных специалистов. Со всеми сотрудниками наша компания заключает трудовые договора в соответствии с ТК РФ.
Оплата труда производится своевременно и в полном объеме, без задержек. Просрочек по оплате субподрядчикам за выполненные работы нет (оплата производится согласно договорам).
Режим работы компании с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, каждый час - десятиминутный перерыв.
Для создания комфортных условий работы в офисе установлены кондиционеры и жалюзи. Комната приема пищи оборудована холодильником, микроволновой печью, кулером с функцией подогрева и охлаждения питьевой воды.
Офис оборудован видеокамерами, установка которых позволяет компании решать ряд задач:
1. обеспечение безопасности имущества персонала и компании;
2. контроль рабочего времени персонала;
3. исключение появления случайных людей в офисе;
4. улучшение условий ведения переговоров с обслуживающими организациями, не выполняющими договорные обязательства.
Экспертиза проектов ООО «СеверЭСП» проводится по желанию заказчиков и в соответствии с требованиями законодательства. Как правило 95% выполняемых нами работ идет на экспертизу и 100% получает положительное заключение. Подтверждением вышесказанного могут быть инженерные изыскания и проектная документация особо опасных и уникальных объектов, выполненные ООО «СеверЭСП», которые получили положительное заключение главгосэкспертизы г. Москва и г.Омск, что еще раз показывает высокую квалификацию наших специалистов. С положительными заключениями по проектам Вы можете ознакомиться на нашем сайте sesp.su.

Нет. Напишут те, с кем мы не хотим работать. Мы почитаем и исправимся, если что-то пропустили.