Отзыв о компании Мэйджор Карго Сервис
Добавлен: 13:32 28.11.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Друзья! Я проработала в Мэйджор Карго Сервис достаточное время, чтоб говорить то, что пишу: Булова Наталья Петровна НЕ ДАСТ НИКОМУ !!! работать в отделе декларирования!!! При мне были уволены многие сотрудники не за ошибки, а просто за то, что они есть: одна элегантно одевалась, другая была болтлива, третий был мужчина, четвертые пришли парой с прежнего места работы, пятая приходила раньше времени на работу и задерживалась на ней-все эти люди были хорошими работниками!!!! Декларации без ошибок-не это ли критерий нашей работы? Но все они не угодили ей чем-то, и она не просто "сливала" их, но и долгое время методично издевалась прилюдно, тихо доводила, распускала сплетни и слухи (да-да, хотя все мы взрослые люди!), оговаривала, вдруг переставала здороваться и неожиданно могла наорать (редко), расплакаться (жалуясь на вас в коридоре, чтоб побольше народу видели) или просто ходить с перекошенным от злобы лицом (обычное состояние). Сама она работоспособна, как вол-другой жизни быть не должно. Лично мне она сказала, что если в моем доме есть ребенок-то это не моя работа. Однако я не пропускаю работу из-за ребенка, т.к.у меня няня и бабушка, но это мелочи. В этом отделе все сидят молча и реально боятся разговаривать! Если заговорите вы-вас медленно начнут "есть" на глазах у всего отдела, который видел все это сто тысяч раз и ничего не собирается предпринимать... И поверьте, после ухода из под начальства Буловой Н.В., вы еще доооолго не сможете прийти в себя и устроиться на другую работу, т.к.ваше самолюбие и вы как специалист будут растоптаны. Поверьте мне. Не обязательно все в этой жизни проверять на своей шкуре. Если все же устроились туда и прошли все, о чем я написала-оставьте тут свой отзыв! Давайте сделаем жизнь коллег проще и счастливее. Зачем работать в аду и портить карму)), если итак работа декларанта-это сложная, требующая большой отдачи работа! Друзья, подтверждением моих слов может служить только то, что в какое бы время и в каком бы году вы не посетили сайт вакансий декларантов, там всегда ищет сотрудников мэйджор, потому, что искалеченных так глупо!! Судеб и неуверенных в себе людей становится все больше, и каждые пару месяцев кого-то из своего отдела бессмысленно увольняет Булова Наталья Петровна, начальница этого самого отдела декларирования в СПб.