Отзыв о компании Городской Центр Бронирования и Туризма
Другие названия: ГЦБиТ, ГЦБ, УК ГЦБиТ, Странник, Кейс Элекстроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cbtc.ru
Телефоны: 730 73 15

Описание деятельности:  Деловой туризм, визы.

Дата начала работы: 0208
Дата увольнения: 2012

Ох, как я рада, что есть такой сайт, где можно поделиться с коллегами или уже бывшими коллегами, опытом выживания в ГЦБиТ. Работал в визовом отделе ГЦБ, директор департамента визового и Вип обслуживания был у меня Хоменко Николай. сказать что он директор, не могу, не повернется у меня язык, НИКАКОЙ он. Говорит очень много, красиво умеет простите, но ссать в уши, по другому я не скажу, смысла в его разговорах вообще никакого нет. Сколько терялись паспорта, сколько всего происходило, он ждет когда все сроки горят красным, и начинает поднимать свой зад.Он не хочет слышать своих сотрудников, потому что они ему никто, авторитета у них нет, сколько раз я предлагал, что-то поменять, все отвергалось.Взял себе заместителя, от которого смысла никакого не было, зато достойная зп, и ценился так, как будто он построил всю работу в целом в ГЦБ. Зато этот начальник умудрился смотреть порнушки на своем рабочем месте, и прошу заметить, ему за это ничего не было, а коллеги, которые в рабочее время посещали сайты аптек, их штрафовали на 3000 руб, за то, что не работали.я не понимаю, как вообще может работать в должности директора человек, у которого нет высшего образования!!!! Уважаемые Горны, очнитесь ото сна, неужели вы не видите, какой он скользкий тип, неужели все его песни про то как он все знает вас не пугает, ничего он не знает! просто красиво говорит, а вы его слушайте.Была в шоке от того какие звезды в бухгалтерии, боже кто вообще эти люди, которые возомнили, что они боги?? они разговаривают тааааак, что чувствуешь себя букашкой. хотя нет, они не разговаривают, они орут на тебя.Клиенты конечно есть и хорошие, а есть такие, что просто невыносимо говорить, он царь, а ты никто.Я всегда был в шоке, от того, что такая компания,а колхоз в каждом отlеле, только приятно смотреть на отдел Кувырковой Н, они всего дружные, веселые.

# специалист око2013-05-17 02:16:36
А зачем создали второй раз этого " работодателя", на этом сайте он уже есть и там много отзывов. Жаль, вашего не хватает... :) введите в строке поиска отзывов название компании, найдите и почитайте, возможно, будет интересно. И по возможности, скопируйте туда этот отзыв, чтоб все были в одном месте и гости сайта составили себе полную картину о данной компании, из уст сотрудников разных отделов;)