Добавлен: 23:59 25.11.2016
Другие названия: "Добрынинский"

Эл. почта: sekretar@kmki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789-96-16

Описание деятельности:  Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»

Никнейм: Лидия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Когда звонишь по телефону в отдел кадров разговаривает приятная девушка"Да-Да-да)конечно,конечно,график 3/3 и 5/2 ,где Вы живете м.Сходненская?Ну ,конечно,у нас 15 магазинов,есть свободное место с 9 до 21 м.Щукинская,ул.Габричевского" - "Отлично,спасибо,для меня очень важны критерии с 9-21,3/3,рядом с домом.Еду"

А на деле......16 ноября я приехала фиг знает где расположенный офис на м.Электрозаводская.Собеседование вела Мария,та,с кот мы общались по телефону(я приехала в этот же день в 15ч45мин).Значит так...Мария:"Ой,а на м.Щукинская уже уехал стажер,больше мест нет по краснопресненской линии.Самое ближайшее к вам это м.Октябрьское поле и только в алкоголь(я приехала устраиваться на молочку либо в торты),5 дней вы будете стажироваться за 500р.1-й с 9-17,00,а со2 по 5-й от открытия и закрытия магазина.Если Вы проработаете в компании 2 мес ,то тогда стажировку оплатят,если уволитесь,то деньги сгорают!"
Мне нужна была срочно работа,я согласилась.Так вот ,потом с 4-го этажа спустилась менеджер Ольга,кот назначила мне стажировку м.Аэропорт(я живу на м..Сходненская).Потом яот нее я узнала,что за 500р мифических мне придется работать с 9 до 22.И только на 5-й денья буду стажироваться в своем магазине.Ладно.(конечно тут я уже понимала,что это фигня).И в конце нашего разговора выяснилось,что на Октябрьском поле магазин-то работает с 8 до 22!!!Это как?Мария то обманула...Потом мне Ольга предложила поработать тогда на м.Тверская.Я спустилась в отдел кадров к Марии и сказала,что бы она отдала мою трудовую ,т.к. мне предложено все ,кроме того ,что было обещано по телефону.Значит,получается ,что человек радуется нормальному графику,за копейки неделю работает,а потом узнает ,что все-то не так!!!По телефону говорят 2% от продаж,а выяснилось,если в смене 1 продавец ,то 2%,а если 2 продавца,то 1%.Короче,что бы получить 1500,я должна устроиться в магазин с графиком с 8-23 (1400оклад+1%).Расчитано,что человек приперся фиг знает куда,отстажировался,жалко,вот и пашет потом 2 месяца.Да херня,а Мирия дура какая-то.Мутит видно.Когда я ей сказала,зачем вы меня обманули с графиком,рожу такую сделала.Видно сама не знает как и когда работает каждая точка.