Отзыв о компании Полирам
Сайт:  polyram.ru
Эл. почта: info@polyram.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 8(495) 741 59 54 8(495) 797 67 43

Описание деятельности:  Оборудование для заправки картриджей

Никнейм: Тарас Рябчинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не обнаружил

Доброго времени суток Тебе дорогой мой сервис-инженер или просто читатель «этих всяких интернетов». Сегодня я хочу поведать тебе одну принеприятнейшую историю о том как я «купил» или можно сказать «выклянчил» за свои деньги пылесос: 6002331 ПОСТ1-КБ-Модель 2010 стационарный пылесос, 20 кг 40 литров.
Все началось 5 ноября 2015 года. Я позвонил по телефону (495)741 59 54 в компанию
ООО «Полирам» с целью поинтересоваться какое оборудование они могут мне предложить. На другом конце провода мне ответил Геннадий Полищук который до момента оплаты счета был очень вежлив и обходителен. После того как мы обсудили наши объёмы заправок он порекомендовал ПОСТ1-КБ, Геннадий сказал что один такой пылесос есть в наличии и как раз его получу очень быстро. Мне предложили два варианта оплаты: на карту 17464 рубля и по счету 18383 рубля (на сайте Полирам цена его 15900). После разговора с бухгалтером было решено платить по счету. 12 ноября мне выставили счет и ещё раз Геннадий уточнил, что мой пылесос в наличии. После оплаты счета выяснилось, что пылесоса уже нет в наличии, хотя может его и не было, дальнейшие события говорят о том, что Генке верить нельзя было – он словодыр. После оплаты началась борьба за пылесос постоянные созвоны с Генкой и выяснения Что? Где? Когда? Сначала «Генка и его команда» его две недели собирали, или может, искали, где купить БУшный? Потом Генка две недели искал логиста, сообщал о том, что логист очень занят, что логисту нужно выделить и потратить целый день на то чтобы сдать пылесос в ТК. Кстати сказать, однажды я попал на логиста, очень адекватная женщина, которая была очень удивлена моим рассказом о сей ситуации и поспешила поведать мне, что всего неделю работает, а до этого там не было логиста и сказала, что сообщит о данной ситуации директору. После этого мне звонил Генка снова стал очень вежливым и сообщил что в виде компенсации нам отгрузят пылесос не с 20кг фильтром а с 30кг фильтром. 14 декабря 2015 мне сообщили что я должен доплатить 1000 рублей за доставку до ТК и пылесос будет отгружен. Судя по документам ТК Азимут, пылесос сдали 18 декабря 2015.

Ну а теперь самое страшное. О том что я получил вскрыв коробку с пылесосом. Извлекая фильтр я сразу обратил внимание что он 20кг а не 30кг как обещал Гендос, состояние фильтра прям кричит о том что он БУ, при первоначальной консультации с манагером Генкой он уточнил что у фильтров нет отверстий для высыпания отходов и фильтр утилизируется вместе с тонером. В моем фильтре была дырка закрытая куском непонятного пластика на 4 самореза. Место подключения шланга никак не оборудовано просто прорезь РИС, в конец шланга который вставляется в фильтр просто вкручено 4 самореза которые не дают ему отвалиться от фильтра. Верхняя крышка фильтра вырезана неровно из материала напоминающего толстое ДВП, проклеена плохо при переворачивании фильтра из под клея из щелей сыпется тонер. Отверстия где вставляются колеса негерметичны, все промазивали герметиком. В итоге после запуска выяснилось что фильтр пропускает тонер. Обратился к генеральному директору Чеканову Сергею Борисовичу, этот тоже оказался не верен своему слову, при мне ругался на персонал и обещал новый фильтр но так на этом все и умерло. В итоге подумали головой и сделали фильтр сами, лучше и удобнее.

# б*******т2021-09-21 21:38:28
Полирам находится в подвале одного из бывших автохозяйств Москвы.Пылесосы там делают последующей технологии: покупается пылесос, покупается автомобильный фильтр для грузовика, покупается п/эт. бочка. Пылесборник пылесоса удаляется, из фильтра вырезается гофра и укладывается в изготовленный фильтр элемент. Всё это подвальными умельцами склеивается, свинчивается с пластиковой бочкой