Отзыв о компании Окей
Добавлен: 18:41 15.05.2013
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Из положительных сторон могу сказать, то в целом -приятный коллектив, люди адекватные, но это среди простого персонала. Хотя везде есть свои уникумы. Еще рядом с домом магазин был, поэтому добираться было без затрат

На собеседовании обещали золотые горы 26 000 + допзаработок, а по факту получала 19 000. Нет , я конечно согласна с тем, что если на переработки ходить 7 дней в неделю - то конечно можно поулчать и 26 и 27 тысяч, но это помирать на работе, а у меня както и другие дела есть. Во время работы нельзя ни встать, ни в туалет выйти (2 раза за рабочую смену + обед), а если работаешь напротив рыбного отдела - холодно и рыбой постоянно тянет, потом вся форма пропахнутая остается. Форма кстати говоря не по размеру и выдали через 3 месяца после начала работы. Руководство - как цепные псы, постоянно всё не так как надо, все делаю неправильно и так далее. Такое ощущение, что они сами никогда за кассой не работали и не понимают как всё устроено. Я - кассир с 7-милетним стажем и много где проработала, но такого отвратительного отношения к сотрудникам мало где встречала. И еще одна интересная проблема - неужели нельзя купить нормальные стулья ? То сидалище сломанное, то спинка отваливается, то механизм который поднимает стул не работает . Проще пол дня стоя работать , а ведь надо еще и сохранять положительный настрой к работе и клиентов с улыбкой обслуживать и сервис предоставлять хороший. Но если требуете сервиса, тогда относитесь к сотрудникам так, как относитесь к себе.

# Ирина2013-05-28 21:43:52
Многие сравниваю работу в ОКЕЕ с концлагерем. Мое мнение: внутренний режим "снят" с зоны.
# Ирина2013-05-26 13:05:42
Работа как в концлагере