Отзыв о компании Вентрауф
Добавлен: 22:25 24.11.2016
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Не обнаружил.

Трудоустройство мало того, что не официальное, так еще и заключили трудовой договор только через месяц.Зарплата серая. Важный момент, то, что обещают на собеседованиях никак не совпадает с тем, что есть на самом деле. Начальник отдела кадров Анна Волкова категорически не говорит правду об условиях работы, вообще ее слова надо делить на ноль по моему опыту.
Руководители организации сотрудников за людей не держит совсем. В общем, я много где работал, но такого "места работы" не встречал ни разу. Такое ощущение складывается, что люди вообще ни о чем не думают, кроме получения прибыли любой ценой, лишь бы обогатиться, любимыми путями, а, что потом не важно.

# Анна Волкова2016-12-20 16:10:07
Сергей, доброго времени суток! Вам отвечает Анна Волкова, руководитель отдела кадров. Очень жаль, что работа на нашем заводе и моя лично работа заставили Вас написать такой, на мой взгляд, несправедливый отзыв. На заводе работают простые и честные люди, это касается всех должностей, все стараются выкладываться на максимум, в корпоративной культуре уважение и к внешним и внутренним клиентам, мы вместе очень по многу работаем и очень дружно и весело отдыхаем, возможно со стороны наша жадность к впечатлениям, к достойному уровню жизни наших семей, страстность в работе выглядит как стремление к получению прибыли, я лично горжусь этим, успех любого коммерческого предприятия в прибыли, только коммерчески успешное предприятие может выполнять свои обязательства перед своими сотрудниками, их семьями, т.е. честность она может быть только в делах. Ваше мнение имеет полное право быть, как и мое, каждый ведь увидит свое: пчела цветок, а муха - другое, и то и то есть на одной и той же поляне, я буду по-прежнему стараться работать изо-всех-сил, чтобы в том числе и от моей работы Вентрауф менялся: становился краше, лучше и богаче, в самом банальном смысле этих слов