Отзыв о компании ТрансЭнергоТрейд
Добавлен: 15:12 23.11.2016
Другие названия: ООО "ТрансЭнергоТрейд"
Сайт:  transenergytrade.ru
Эл. почта: lizaveta2705@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(812)640-76-64

Описание деятельности:  Продажа, аренда, освидетельствование и аренда ж\д подвижного состава

Никнейм: Константин Смирнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Господа анонимы, и люди которые и пяти минут не могли проработать в нашей компании, отвечаю на Ваши жалобы :). Вы, неспособные, не желающие работать, и не очень разумные, поскольку не понимаете и не желаете понимать откуда берется Ваша зарплата. Вы привыкли работать за серые и черные деньги, это легко и удобно сидеть на "окладике" и не напрягаться, но увы это не вызывает уважения. Кончено, работать в абсолютно белой компании, где оплачиваются все налоги, и где работают принципиально честные люди ВАМ НЕ УДОБНО! Легче, найти сайт, который поощряет неспособных анонимов, и написать обиженную кляузу. Смешно! Что ж, Вы мне в лицо не чего не высказали? СТРАШНО??? С каждым из Вас я общался лично, и каждый мог сказать мне и в результате работы, или на собеседование, то что он думает, но нет, легче трусливо бежать на "сайтик", который поощряет серую никчемность, под видом свобод и прав человека! Не удивлюсь, что мое сообщение к лоботрясам будет тут же удалено, или вообще не пройдет модерацию, не вписывается в политику сайта)

Отрицательных сторон?.........Очень много приходится рассматривать пустых и неспособных кандидатур, чтобы найти одного стоящего человека. Но без такого отбора, который и выглядит как "текучка" невозможно собрать команду.

# Т*м2021-03-10 20:00:04
читаю такие отзывы и удивляюсь тому, на сколько отвратительные люди там работают. Почему-то отрицательные отзывы всегда по фактам, а все, что в защиту пишут - "приходят плохие люди, а фирма - волшебная". Не смешно ли?
# А****й2019-12-12 23:00:26
Смирнов, ты работаешь ещё ?