Отзыв о компании MOUZENIDIS TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  mouzenidis-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Описание деятельности:  Организация туров по России и в другие страны

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

неплохие условия проживания, качественная униформа, бесплатное питание

Ад - оскорбляют все - начальство и простые водители, работа с 5 утра до 22 вечера с перерывом в 2 часа без выходных (работа в Греции), докладывают о каждом твоем слове, хотя слова не плохие, подслушивают разговоры с родными, следят, не разрешают покидать комнату после 22 вечера, встречаться с мужем и детьми!! оскорбляют при туристах! водители до поздней ночи пьют, а потом везут туристов на экскурсии, з-пл платят копеечную! Я работала именно на Пелопонесе и начальник был Илья Чульфа - вот его чудесное лицо, а вот статья про него http://m.dni.ru/incidents/2008/11/30/154395.html о том, как он пьяный пытался захватить самолет!!!
Если вы думаете, что едете в Грецию на море и солнце - забудьте - вы едете в тюрьму, ад и издевательства. Одну сотрудницу довели до такого состояния, что вернувшись домой - она лечись в психиатрической больнице!

# Quality Department Mouzenidis Travel2016-05-12 14:25:52
Добрый день, Надежда!
В первую очередь отметим, что сотрудник по имени Мария, которым Вы подписались, в сезоне 2015 на Пелопоннесе в нашей компании не работал.
Относительно условий труда и заработной платы, вся информация доступна на нашем официальном сайте, а также уточнить интересующие нюансы соискатели могут до начала работы, во время прохождении отбора.
Важно заметить, что большинство сотрудников, отработавших сезон в Греции, желают вернуться на работу в новом сезоне. 90% сотрудников региона Пелопоннес работают с момента открытия офиса в данном регионе. Подобная лояльность коллектива к своему рабочему месту подтверждает достойные условия труда, интересную работу и благоприятную атмосферу в коллективе.
Компания относится очень строго к подбору персонала, конкурс очень высокий, поэтому к работе допускаются только самые достойные. Нам сложно прокомментировать Ваши слова о том, что водители пьют до поздней ночи при том, что Вам и другим сотрудникам, судя из Вашего отзыва, было запрещено выходить из комнаты после 22.00. Безопасность туристов является приоритетом Компании в целом, и каждого отдельного водителя в частности. К тому же, греческое законодательство достаточно строгое и в случае несоблюдения каких-либо правил, тем более нахождения за рулем в нетрезвом состоянии, последствия для водителя могут быть очень негативными, поэтому подобное поведение исключено.
В случае если у Вас сложились неблагоприятные отношения с кем-либо из коллектива в силу каких-то личных причин, Вы могли обратиться к руководству, в том числе к руководителю Отдела Контроля качества, для решения данной ситуации. Компания всегда идет навстречу своим сотрудникам и возможно по Вашему желанию Вы были бы переведены по работе в другой регион.
Отметим, что Вы ушли из Компании в середине сезона и перешли работать в другой регион в другую принимающую компанию благодаря рабочей визе, открытой нами за счет компании.
Относительно бывшей сотрудницы компании, которая находилась на лечении в психо-неврологическом диспансере – низко задевать столь личную тему человека, с которым Вы даже не работали лично. Состояние данной сотрудницы было связано с личной ситуацией дома, и Компания сделала все от нее возможное, чтобы помочь девушке оперативно добраться домой.
Нам искренне жаль, что не все наши бывшие сотрудники оценили по достоинству все преимущества и перспективы работы в крупной успешной туристической компании, однако нам приятно осознавать, что в Музенидис Трэвел год за годом работают все больше талантливых и профессиональных сотрудников, Компания дала старт множеству профессионалов туристической отрасли в целом и ежегодно растет число желающих воспользоваться почетным шансом получить опыт работы в нашей компании.

С наилучшими пожеланиями,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества
# Елена2015-11-03 19:37:00
Полностью согласна. Кроме того, большинство так называемого начальства, имеет три извилины и вчера спустились с гор Кавказа, начальством они являются только потому, что являются родственниками друг другу. Они люто ненавидят русских и коренных греков, пытаются постоянно унизить вышеперечисленные нации, а также облить грязью Россию. Это касается всего холдинга Музенидис.