Отзыв о компании Мегаполис (НСМ-Кубань)
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Мегаполис НСМ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: nsm-megapolis@yandex.ru
Телефоны: 89263592519

Описание деятельности:  Подбором занимается некая Александра, которую нанимают в кач-ве кадровика. На самом деле это приходящая мадам, которая собирается большое кол-во резюме и зовет на собеседование сразу всех скопом в офис в Сетунь Плаза. Много рассказывают о том что компания имеет свой автотранспорт, свой отдел продаж, юристов, бухгалтеров, свои карьерные разработки и работает в белую. На самом деле этого нет, обычные посредники, в штат ни кто не оформлен, число сотрудников 3 человека, песок низкого кач-ва, зп не платят в срок или вообще не платят, постоянно кормят завтраками с Трудовым договором.

Никнейм: Qwerty Qwerty (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На вакансию руководителя отдела продаж назначено собеседование. Приезжаю к назначенному времени- меня нет в списках на пропуск. Звоню по указанному номеру- Мария, вначале дважды не берет. Думаю, мало ли, может идет собеседование. Жду. Звоню третий раз, сбрасывает. Снова жду, уже накаленный. Не люблю непрофессионализм. В последний раз звоню. Наконец отвечает и говорит:" я кушаю!!!! А во сколько вам назначено???"
- да как бы десять минут как назад, приятного аппетита!
Развернулся и ушел, лучше сразу, чем потом сталкиваться с шарашкой.
Выводы делаем сами.
Собственник, обратите внимание. Удачи в бизнесе;)