Отзыв о компании ООО Купишуз
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: lamoda

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет -магазин

Никнейм: Сергей Остапов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Всем доброго времени суток ! почитал , посмотрел и один вопрос " ребята а вы вообще работали в этой жизни ? " Неужели 25 - 30 тысяч вы зарабатывали лежа ! Да , надо работать , да , требовательно ,НО !!! Все оплачивается , все вовремя , все стабильно ! Немецкая компания , а что любят немцы ? правильно , порядок !
Проработал пол года , после болезнь и пришлось уехать лечиться в Ростов ! расчитаться не успел ! по возвращению шел за трудовой с полной уверенностью что статья ( прошло то пол года моего отсутствия ) !! Зайдя в отдел кадров , вручили мне бумаги для заполнения , обходной лист и анкету ! Подумав про себя " зачем это мне , все равно же статья !!" , заполнил , написал объяснительную , сдал форму и очень удивился когда увидел запись в трудовой " ст.77 часть 1 пункт 3 ! полгода пропадал , документов что болел , непридоставил и такая приятная запись ! к чему все это , кто хочет стабильности , купишуз самое то ! Строго ??? НО поставьте себя на место начальства и вдумайтесь ! как по мне , " СПАСИБО КУПИШУЗ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ "!!!!

КАК ПО МНЕ , НЕТ ВСЕ КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕРЬЁЗНОЙ КОМПАНИИ !!