Отзыв о компании ARZANOVASALON
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: arzanova.salon@mail.ru
Регионы работы: Астрахань
Телефоны: +78512626859

Описание деятельности:  Салон красоты в городе Астрахань. Представляют все имиджевые услуги.Занимаются продажей косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

-красивый и приятный интерьер,на этом из положительных впечатлений все)

-отношение как к рабу и прислуге
-постоянная текучка кадров
-салон красоты имеет в наличии только ОДНОГО парикмахера.клиентам приходится постоянно врать что у нас все расписано,хотя на деле просто некому работать
-низкая заработная плата

Я проходила стажировку в данном "салоне". Сразу скажу что хозяйка салона просто женщина с деньгами,которая считает себя королевой,а всех остальных простите говном. За два дня стажировки она ни разу со мной не заговорила. Общалась только с действующим администратором,которая по сто раз на дню варила ей кофе и закрывалась с ней в кабинете.Я там была не удел.От этого же администратора я узнала что текучка кадров в салоне безумная. На момент когда я пришла на стажировку работал только один парикмахер!!!!! и три мастера ногтевого сервиса. Мастер Виктория является подругой Татьяны и как мне обяснили с ней надо быть поосторожнее.Также мне рассказали про маму Татьяны,которая любит зеленый чай и ей его надо подавать побыстрее иначе она и гаркнуть может. За два дня мне толком не обьяснили работу в программе,зато учили меня варить Татьяне кофе и рассказывали как перед ней выплясывать. В первый день стажировки вышла на работу новый парикмахер .К ней пришла женщина на прическу перед своим юбилеем. Так эта парикмахер сказала ей в лоб что прически делать не умеет.Само собой был скандал и бедная женщина ушла вся в слезах проклиная данный салон. Все шишки полетели на администратора,а хозяйка салона закрылась в кабинете и отказалась выходить. Думаю все понимают что работать под руководством богатой женщины,которая много о себе думает но на деле не может ни организовать работу салона,ни подобрать достойный коллектив не хочется. Также администратор мне рассказала что почти все увольнения происходили на почве личных расхождений с Татьяной. То есть одну она обидела,со второй поругалась. и тд. Никому не советую идти туда на работу и тем более пользоваться услугами данного салона. Цены завышены,а о качестве услуг вообще стоит промолчать.